Менее Более• 23 ноября 2024
Если мне смысл уезжать?
Добрый вечер. Кратко. Сама из Днепра. С мужем отношения сложные. Он служит, понимаю ему нужна поддержка, но он меня постоянно оскорбляет и обижает физически. Когда приезжает. Дети 20,11 лет плюс 2 небольшие собачки. Старший сын учится и работает. Я с младшим и собаками. Не работаю 3 года. Хочу уехать , сегодня сказала об этом старшему он сказал что собаки ему не нужны. Он их кому то отдаст(((( жалко 😭 из с собой на первое время не хочу брать . Нам самим нужно будет время для адаптации. Хочу уехать. Младший сын школьник, не против, там более к нас постоянно тревожно в городе. Почему пишу сюда, сомневаюсь, что хватит жизненных сил. По жизни пессимист. Мужу пох что и как. Напишите что думаете?
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ длямаска Ілона
ммм... ну котинька не работающая три года - стараться нужно. А кто котинька про профессии?
Я работала в логистической компании
Амбасадор щастя• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Сын работает я нет. Муж высылает 10-13 тыс в месяц. Я не могу так жить. Картошка 35 грн, жить в полупроголод
Троллите, да?
маска Ілона• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Я работала в логистической компании
ну с логистики на посудомойщика в Австрии это конечно карьерный рост.
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Я на группу подписана. Посудомойшик 7 евро час. Ну это лучше чем дома сидеть . Сын меня не уважает
Скоро и младший перестанет. У него два примера перед носом.
Сорока-ворона• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну едьте
Если уверены, что вас возьмут даже посудомойкой
Тут очереди даже на неквалифицированную работу
Чехия или Польша в плане быстрого поиска неквалифицированной работы лучше
Менее Более
• 23 ноября 2024
Уволилась. Муж ревновал. Капец что было. Но и зарплата была хорошая . А сейчас я реально завтракаю и ужин. Все остальное сыну и собакам покупаю
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Троллите, да?
Конечно. Пришла вас по раздражать . Что с вами. Мне совет нужен
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
А она должна нянчить двух мужчин?
Как минимум, собачек должна, за которых несёт ответственность. А не озадачивать ими сына, которого бросает.
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
А сами почему не работаете?
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Браки сына. Не мои .
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А сами почему не работаете?
Сын школьник.
Сорока-ворона• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так сын уже давно совершеннолетний
Но с собачками согласна, сложнее(
Амбасадор щастя• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Я поняла уже, спасибо).
Можно было не отвечать.
Так жЫрно, что аж капает
Можно было не отвечать.
Так жЫрно, что аж капает
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Ищу. Ничего с хорошей зарплатой нет
А, ну удачи за бугром ))))
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я поняла уже, спасибо).
Можно было не отвечать.
Так жЫрно, что аж капает
Можно было не отвечать.
Так жЫрно, что аж капает
Сюда можно было не писать. Странно.
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мамину бусинку бросают? Крошку 20ти годиков?
Замороженная селедка• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Бывает
Це перше і єдине, що має вас змусити їхати від нього. Навіть не війна
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Бросают. И навешивают ответственность, которая ему нафиг не нужна. Зачем бусинке 20 летней 2 собаки, которых в 6 утра надо выгуливать и кормить по графику? Он явно хочет свои 20 лет провести по другому.
Розвідка Маші• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
так а работать?
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Автор уже выдала инфу, что собаки бусинке принадлежат.
Я, конечно, согласна, что вопрос с собаками нужно решить, но, если ситуация такова, что нужно выбирать себя или собак, то выбор очевиден.
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Вы верите что собаки сына? Та и вообще, история автора зашла в тупик. ))
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я верю, что женщина всегда меньше всех хочет заводить собаку, у нее и так проблем достаточно.
А шо сталося?• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Спасибо
Так а що заважає працювати і нормально їсти? За які гроші їхати збираєтесь? На дорогу гроші де?
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Та ладно, полно инфантильных дам, собирающих животных из жалости или коллекционеров модных пород, подбирающих собак под цвет сумочки.
Блакитне небо• 23 ноября 2024
а почему вы не ехали сразу в начале войны и не вывезли сына до 18? а теперь хотите с младшеньким убежать ,а старшему собак оставить
Менее Более
• 23 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да. Терпение лопнуло