Менее Более• 23 ноября 2024
Если мне смысл уезжать?
Добрый вечер. Кратко. Сама из Днепра. С мужем отношения сложные. Он служит, понимаю ему нужна поддержка, но он меня постоянно оскорбляет и обижает физически. Когда приезжает. Дети 20,11 лет плюс 2 небольшие собачки. Старший сын учится и работает. Я с младшим и собаками. Не работаю 3 года. Хочу уехать , сегодня сказала об этом старшему он сказал что собаки ему не нужны. Он их кому то отдаст(((( жалко 😭 из с собой на первое время не хочу брать . Нам самим нужно будет время для адаптации. Хочу уехать. Младший сын школьник, не против, там более к нас постоянно тревожно в городе. Почему пишу сюда, сомневаюсь, что хватит жизненных сил. По жизни пессимист. Мужу пох что и как. Напишите что думаете?
Броніки для Моніки• 23 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Почему тонка?
Потому, что кто хочет- в одобрении левых людей на форуме не нуждается
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та ладно, полно инфантильных дам, собирающих животных из жалости или коллекционеров модных пород, подбирающих собак под цвет сумочки.
Коллекционеры точно найдут кому собаку пристроить, модные породы востребованные.
А в собирателях обычно одиночки
Менее Более
• 23 ноября 2024
Вот даже сейчас ситуация. Наорал по телефону и сказал что меня блокирует. И на этом всё Что бы я больше не звонила и пошла нах. Причина не заправила полный бак бензина у меня только было 2 тыс. Пол бака.