Луноликая Вика• 23 ноября 2024

Хто вже отримав бокс від Брокард?

Що вам там найбільше сподобалось?
Бабулька• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
свечка как свечка - в стакане - но запах же..
І реально дуже пахне?

Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБабулька
І реально дуже пахне?
да - там соевый воск - руки пахнут сутки - отмыть нереально
ЗаведУющая• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
но я жду Филоргу - это была песня! Мне тех кремов с масками на год хватило! Все было 10-15-30 мл и СВЕЧКА! Бомба
А мне в прошлом году не отшипили набор со свечкой (
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
почему? у меня еще она чуток погорит - выбираю новый набор на черную пятницу хорошие скидки там - сделаю в 2 захода всего всего на год хватит - кремов гелей для душа и гели для интимной саугелла
ЗаведУющая• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Откуда ж мне знать🤷‍♀️цена шара была
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
вот норм и сейчас вообще 52 евро будет
На якому сайті замовляєте?
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
На якому сайті замовляєте?
кокон центр бьютишоп и фармашоп - это напрямую из Франции
Зліпок ступні• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я хотела купить такую.Плохой запах?
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я хотела купить такую.Плохой запах?
пойдите понюхайте духи - один в один

бювет_в_обед• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Підкажіть, а які там гарні креми або сироватки для ліфтингу обличчя?
Барвіночка• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
В Украину прямая есть? Или через почтовые службы?
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
укр почта курьер на дом - сейчас уже вернули еще емс
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
лифтструктура и лифтдизайнер
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
пишите - спрашивайте за ее всю прошла - менять не думаю на другую - сейчас еще вышла новая серия
ВыФсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую за відповідь.
Вже немає у наявності
Гл. Амурная• 23 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я б такому подарунку зраділа, під ялинку так взагалі бомба мені здається)
До речі, про ці бокси тут і прочитала. Ще й фукала, що пробники одні там. Але кинула в корзину, вирішила подумати, а його і розібрали. І ось майже місяць кожен день моніторила сайт, як зявився новий бокс в чтв, відразу купила
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Дякую за відповідь.
Вже немає у наявності
чего именно нет в наличии? адвента нюкс?
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Дякую за відповідь.
Вже немає у наявності
https://www.cocooncenter.com/nuxe-le-calendrier-de...
Щаслива Я• 23 ноября 2024
С этого момента подробнее, о чем речь.

бювет_в_обед• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Цікавить, чи буде ліфтинг ефект для нижньої третини обличчя
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
если только начало и делаете еще инъекции у косметолога - то да! Филорга изначально выпускала только инъекционные препараты - кстати они шикарны! А потом уже для поддержания кожи между косметологическими процедурами начала делать линии проф. средств для домашнего и проф. - го ухода!
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
купите лифт структуру
бювет_в_обед• 23 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
купите лифт структуру
Дякую за відповідь! Ін´єкції не роблю, боюся). Брилі більше турбують, ніж зморшки. Ліфт структура крем?
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
https://www.cocooncenter.com/gammes/filorga-lift-s...
Шикаю і викаю• 23 ноября 2024
читайте - выбирайте! оно есть и на нотино - том тоже отзывы но там хоть и тоже черная пятница - но дороже
ЧорноброваЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую, що поділилися відгуком про Cocoon, я павильно зрозуміла з Вашої відповіді, що можна самостійно замовити і отримати прямо в Україну ? Оплата одразу карткою чи через курьєрську службу при отриманнні ? Який час оорієнтовно від замовлення до отримання ?
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
оплата сразу естественно- едет от 2 до 3 недель - если сейчас заказать - четко к новому году мне приходят всем подарки - уже много лет на черную пятницу там все покупаю всем. Курьер Укрпочты Вам привезет домой! Доставка если не тяжелое то примерно 10 евро - если бутылки - то 20. Вы Когда пройдете регистрацию и установите доставку в Украину - то от цен будет отнят НДС - 20 процентов от цены которую вы сейчас видите на сайте! Купить до 150 евро без суммы доставки можно- можете скооперироваться с подругами или родственниками! Сейчас скидки до 29 числа включительно
ЧорноброваЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Супер, ще й -20%, дійсно подумала скоперуватися з колегою, гарні ідеї для подарунків, біодерма класний наборчик на подарунок за 9,95, а якщо -20% то взагалі краса ! Дякую за рекомендацію!
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
та - там супер на 150 много все можно набрать или ту же филоргу я уже беру отдельной посылкой тоже на год - весь уход - умывание протирание маски для век ночь день и т. д там это как раз на 150 - а тут даже в 300 не уложиться за все - я сначала складываю корзину на нотино - потом там - и смотрю что к чему
Гл. Амурная• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так а який радите? Адвент? Це ще не кінцеві знижки?