Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024
Не могу остановить волосопад...
Девочки, помогите советом. Волосы лезут очень сильно, уже 2 месяца. Ходила к врачу, направил на анализы. Всё сдала: ТТГ, тестостерон в норме. Низкий ферритин - 29, и очень низкий витамин Д - 17. Уже 3 недели, по рекомендации врача, восполняю дефицит железа и витД, НО волосопад не прекращается!!! Я уже в отчаянии, очень боюсь, потому что изначально волосы имею не густые, а теперь вообще 3 волосины осталось... У кого были дефицитные состояние, как быстро у Вас прекращался волосопад, когда начинали восполнять дефициты?
Трактор Віка• 23 ноября 2024
Витамин Д и ферритин как сдали? Бесплатно по направлению? Биотин, омега,д3 с витамином К,
Там все розмивчато• 23 ноября 2024
Это накопительный курс, а не три недели ) Три месяца дефициты поднимала, + втирала всякие ампулы, + сон достаточный и нормальное питание). Сейчас ещё пью биотин в высокой дозировке, омега тоже.
Купи слона• 23 ноября 2024
3 недели это ниочем
Восполняйте дефицит железа
Я уже полгода пью
Волосопад прекратился где то месяца 2 назад
Но я еще и антипаразитарную программу прошла, почистила печень, наладила желчеотток этим всем, потому что все взаимосвязано и витамины могут просто не усваиваться
Восполняйте дефицит железа
Я уже полгода пью
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Нет, не бесплатно, в обычной частной лаборатории. Смартлаб.
Ростки жимолости• 23 ноября 2024
У меня пол года выпадают. Осталось жалкое . Пила цинк,железо,Вит д, витамины для волос две пачки, биотин 1000 сейчас пью, вроде перестали. Но волос мало совсем,(((
Сегодня ещё купила витамины для волос 60 капсул
ПушАпница• 23 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
3 недели это ниочем
Восполняйте дефицит железа
Я уже полгода пью
Восполняйте дефицит железа
Я уже полгода пью
Як жовчовідтік наладили?
Солоденька цукОрка• 23 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Биотин точно 1тыс, а не 10тыс? 1 тыс это ни о чем
Білий Лосик• 23 ноября 2024
в мене феритин 6(((
атвор розцмію вас. приймаю солгар хелатне залізо . 2 місяці вже.
начебто стало краще
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ах, да, забыла написать - цинк тоже пью, и магний, и омегу. Сегодня ещё и Вит группы В добавила. Я уже переживаю, что от такого количества добавок токсический гепатит заработаю, но выхода нет - лишь бы помогло остановить волосопад..
Кудлата хмаринка• 23 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
в мене феритин 6(((
начебто стало краще
Скільки таблеток в день пʼєте?
Солоденька цукОрка• 23 ноября 2024
Автор у меня начали меньше выпадать волосы только через полгода где-то с начала приёма разных витаминов. За 3 недели никакого результата еще не будет. Да, к сожалению выпало половина волос, но хоть уже год почти не выпадают и новые ростут
Бармалейка2• 23 ноября 2024
У меня сыпались волосы после отмены кок ужасно три месяца,пошла к трихологу, мезотерапия раз в 14 дней + биселен
Купи слона• 23 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Як жовчовідтік наладили?
После того как почистила кишечник, я уже тут писала где то в темах
Чистка кишечника клизмами снизу, касторкой сверху месяц , первая неделя кажд день, 2я через день, 3я через 2дня, 4я 1 раз
Потгм печень чистила пила масло с лимонным соком, но тут нужно чтоб камней не было, потому что будет горе
Расторопшу пью , куптла семена, измельчила в порошок и по стол.ложке пью, запиваю водой+ черный тмин также, горькие травы от паразитов смесь, вся информация есть в ютуб.
У меня самолечение. Но прогресс есть, прошли мои запоры, а значит желчеотток стал лучше
Я еще продолжаю
Ростки жимолости• 23 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
1 тыс. Я читала что это оптимальный вариант
Ростки жимолости• 23 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня тоже
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024
Когда начался волосопад сразу обратилась к эндокринологу. Ферритин оказался 9 и белок низкий. Подняла Тотемой и белком за 1,5 мес. Волосы резко перестали выпадать, пошла сдала, ферритин уже был 38
Солоденька цукОрка• 23 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Где читали? Это очень мало. В аптеках в основном продаётся в дозах 5тыс и 10тыс наверно ж не просто так...
Купи слона• 23 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эта Тотема такая противная, как кровь пьешь.. но хорошая, это да
Я жидкую пила
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Я жидкую пила
И я, те же ощущения) С апельсиновым соком через трубочку - норм) я ещё протеин пила. И все. Больше никаких телодвижений
Можу брикнути• 23 ноября 2024
І в мене вже майже півроку сильно випадає волосся, тільки 1,5 місяця назад здала феритин, виявився дуже низький - 4. П´ю тепер тардиферон, і ще трохи раніше почала пити біотин 10000. Але поки що все як було (( вже половина волосся випала((
А вітамін Д в якому дозуванні Ви п´єте?
Білий Лосик• 23 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Скільки таблеток в день пʼєте?
дві. хоча треба по одній.
до речі комлекс - солгар нігті волосся не допомогли...ні біотин 10000
нічого взагалі(((
вітамін Д приймала кілька років..теж ефекту нема.
нічого взагалі(((
Заздрість то погано• 23 ноября 2024
Тоже самое,только по витаминам дефицита нет. Уже третий месяц лезут, сильно поредели. Купила биотин вот.
Телячі ніжноСті
• 23 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
А вітамін Д в якому дозуванні Ви п´єте?
Врач назначил 8тыс. - первый месяц, 5 тыс. - второй и третий.
Заздрість то погано• 23 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я уже лет 10 на постоянке пью какие-то добавки,часто много,штук по 5 в день разных,никаких гепатитов не заработала)
Плакулька• 23 ноября 2024
Поки пʼєте вітаміни, щиро раджу купити ось ці продукти. Це австрійський бренд,на мейкапі продають, я ним зупинила просто страшне випадіння після ковіду. Спочатку шампунь і бальзам з хною,потім кропива/хміль. Їхня продукція-це моя любов,вона з волоссям творить дива
Зараз все скажу• 23 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
У меня оба эти шампуня и бальзам. Пользуюсь на постоянке с августа.Волосы продолжают лезть.Единственное что кожа головы не чешется как от других шампуней, это да.