Всюди влазю• 23 ноября 2024
Кровь на кале при запоре
был запор, стала тужиться и, пардон, решила руками себе помочь. Кал твердый, на нем нормально так крови. У проктолога была 2 месяца назад, все было ок (планируем ребенка, у мамы был геморрой, поэтому проверялась, но все ок). Правильно ли я понимаю, что это я травмировала слизистую и все ок? А то переживаю, что за ночь кровью истеку или заражение пойдет
Ms. Искренность• 23 ноября 2024
Ответ дляВсюди влазю
У вас было?
Да,но у меня геморрой.У вас просто трещина.
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2024
’за ночь кровью истеку или заражение пойдет’
тогда б от геморроя и запоров столько народа померло
Нульовий сантиметр• 23 ноября 2024
При запоре себе помогали каким способом,что рассмотреть смогли?
Барбітта• 23 ноября 2024
Было очень больно? Если да - скорее всего трещина. Если не настолько больно - геморрой более вероятен. Ни то, ни другое не запускайте. У меня как-то трещина заживала мес 6-8, 1 час в маршрутке высидеть уже было больно.