Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября 2024

Пише однокласник брата

Пише однокласник брата, який молодший за мене на 5 років. Чому хлопці пишуть старшим та ще заміжнім?
Ща как дам• 23 ноября 2024
А зачем вы отвечаете?

Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2024
Мне писал на 10лет моложе и тоже знал, что замужем и прямо и говорил, что хочет меня и всё)
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
А зачем вы отвечаете?
Було скучно
Мама Никитки-2• 23 ноября 2024
Ой, автор, дивіться, що повторення топової теми не було. 🤣
автор Гадаю_По_шнуркам • 23 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Якої?
СпайдерВумен• 24 ноября 2024
Ну не потому что он вас хочет,пишет вам потому что скучно ему.Или вы что,и вправду считаете,что вы такая прям вся королева,он вас хочет на руках носить и розами обсыпать?Фату уже присмотрели в магазине хотя бы?
СпайдерВумен• 24 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Було скучно
Ну так а зачем отвечать тому,с кем общения не хочется?Подсознательно вам не хватает внимания от мужчин.