Шалена красуня• 23 ноября 2024
Какие рождественские фильмы смотрите?
Магиня• 23 ноября 2024
Каждый год смотрим с мужем день сурка и терминал. Они не рождественские, но так повелось, что на новый год их смотрим
Говорю-балакаю• 23 ноября 2024
Прям рождественскими их не назовешь. Ориентируюсь на сына, он любит пересматривать Один дома и Гарри Поттера. Смотрим, что по телеку идет. Для меня Кудряшка Сью ещё очень новогодний. И лично для себя, каждый год смотрю Реальную любовь.
Хочу на Балі• 26 ноября 2024
Каждый год пересматриваем Хранители легенд. Нравится Рождество в заснеженной гостинице