Чеширская кошечка• 23 ноября 2024
Как подать доказательства в суд в виде видео правильно?
Подскажите, как делать правильно, если нужно отправить и судье и заявителю? Нужна флешка или можно ссылку на файлообменник?
Буду благодарна за ответы, тех кто с этим стыкался
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Вы без адвоката?
Да, иначе бы не спрашивала
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Ответ для.Апельсинка.
Зареєстровані в електронному суді?
Нет, но могу это сделать.
С судом впервые столкнулась
.Апельсинка.• 23 ноября 2024
Якщо так, пишете заяву - прошу приєднати відеодоказ до матеріалів справи. Додаток відео і загружаєте
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Ответ для.Апельсинка.
А как уведомить заявителя ?
.Апельсинка.• 23 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, но могу это сделать.
С судом впервые столкнулась
Там має бути зразок заяви про надання доказів або шось типу того
.Апельсинка.• 23 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Да
Вводите його ЄДРПОУ і надсилаєте. Там має бути графа - підписати і надіслати сторонам в справі (шось типу того). Юридична особа обов´язана мати електронний суд. Перед тим можете це перевірити, там є така можливість, в меню потрібно знайти
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Ответ для.Апельсинка.
Большое спасибо, буду разбираться.
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Еще один вопрос, если подается через електронный суд ответ на заявление заявителю, то это считается для суда подтверджентем, или нужно квитанцию или что-то подобное загрузить?
.Апельсинка.• 23 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Большое спасибо, буду разбираться.
Тут можете точно взнати чи є електронний кабінет в особи. По закону має бути. Але деколи цього не дотримуються, тоді потрібно шукати інший спосіб.
.Апельсинка.• 23 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо ви написали через електронний суд, то не потрібно. Ця заява вже буде зареєстрована в справі і суд це побачить
Чеширская кошечка
• 23 ноября 2024
Ответ для.Апельсинка.
Спасибо вам большое за помощь!