Видящие_помогите• 23 ноября 2024
Никогда нормальный мужчина не обратит внимание на женщину без детей
Если хотите достойного, богатого - рожайте. И ищите вариант получше, чем нынешний.
Мужчина видит, что вы способны на рождение детей, заботу , любовь.
Мои подруги все повыходили замуж во второй раз за богатых, красивых, бездетных мужчин.
Спрашивала у них, почему женились именно на моих подругах, ответ один - ‘увидел, как она проявляет любовь к ребенку и понял, что хочу также’
Вот прям сейчас, прочитали тему, поставили плюсик в комментарии и пошли делать деток!
Чемна панночка• 23 ноября 2024
Главное, чтоб избранник не увидел как женщина проявляет «любовь и нежность к ребенку» во время того как ребёнок делает домашку)))))))
Безлім на все• 23 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну не всем же нужно делать домашку
ЧорноброваЯ• 23 ноября 2024
Хочу багатого, розумного, красивого, від 190 см ростом, адекватного, люблючого мене, щедрого до мене і моїх дітей, приємного, чистоплотного, пахучого, накачаного
Чемна панночка• 23 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну не всем же нужно делать домашку
Это шутка, вообще то
бювет_в_обед• 23 ноября 2024
Ну наконец то нормальная тема для срача, а то все какойто мрачняк
Прагматик флегма• 23 ноября 2024
Робити дєток з ким попало зараз, щоб потім вийти за багатого?
ЖонДуан• 23 ноября 2024
Я правильно понимаю, чем больше у меня детей, тем на большую любовь и силу я способна, значит меня заберут замуж за богатого первой? 😍
Варена цибуля• 23 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ваша теория не сработает
Че, сработала уже. На тролльную тему повелись
АсобеннАя• 23 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
и не только он, а и соседи
Прагматик флегма• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Це ж Віталік. Вам в кмда
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
та где ж нормальная
Бредит человек , ну никакого в вас милосердия
Прагматик флегма• 23 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Чим більше у вас дітей, тим багатший чоловік вам треба, бо дітей треба утримувать.
Видящие_помогите
• 23 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Верно
ЖонДуан• 23 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Логично.
Гравіцапа• 23 ноября 2024
Кому нужен чужой приплод? Инстинкты никто не отменял. В природе самец убивает потомство предыдущего самца и заводит свое.
Сейчас так не делают в цивилизации, но чужих детей просто терпят. А чтоб радоваться, так это вообще бред.
Люблю пиво• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
І ще щоб він взагалі такий існував))
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2024
путин, ты?
У них сейчас как раз психоз со ’а ну срочно все рожайте’ продвигается.
ЧорноброваЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
І ще щоб він взагалі такий існував))
Він існує і шукає мене. Скоро зустрінемось
СережкинаЯ• 23 ноября 2024
Удаляйте тему. А то нарожают детей, а очереди из богачей не будет.
П.С. Шутка
Обстановщица• 23 ноября 2024
Рожать нужно от альфача, кобеля, буйного, пил-била, козла, мудака
только тогда у вас будут шансы встретить ’настоящего мужчину’
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
прямо мой бывший, 188 рост,забирайте свеженького , пару недель развод,
даже без алиментов ,взяла майном
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
знаете ли, я бы на Советчице такие опасные вещи не писала бы
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А деток с кем делать?
та кого поймате. с тем и делайте.
Карма хамелеона• 23 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
та кого поймате. с тем и делайте.
Так через 17 минут комендантский, когда успеть то словить???