Видящие_помогите• 23 ноября 2024

Никогда нормальный мужчина не обратит внимание на женщину без детей

Если хотите достойного, богатого - рожайте. И ищите вариант получше, чем нынешний.
Мужчина видит, что вы способны на рождение детей, заботу , любовь.
Мои подруги все повыходили замуж во второй раз за богатых, красивых, бездетных мужчин.
Спрашивала у них, почему женились именно на моих подругах, ответ один - ‘увидел, как она проявляет любовь к ребенку и понял, что хочу также’
Вот прям сейчас, прочитали тему, поставили плюсик в комментарии и пошли делать деток!
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Так через 17 минут комендантский, когда успеть то словить???
та ну.
долго ли умеючи
скажете, жажда срочно увеличить рождаемость.
таки и вижу их мо.. простите, лица.
И фиг штрафанут, кстати.

Карма хамелеона• 23 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
та ну.
долго ли умеючи
таки и вижу их мо.. простите, лица.
И фиг штрафанут, кстати.
Кстати, вариант 🤣🤣🤣
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Кстати, вариант 🤣🤣🤣
как вам идея, втстречным рейдом.
Так сказат эффектом неожиданности брать
А кто будет против, задействовать.
Карма хамелеона• 23 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
как вам идея, втстречным рейдом.
Так сказат эффектом неожиданности брать
А кто будет против, задействовать.
Отличная, правда в моем случае одна проблема, муж будет против, но сама идея 👍🤣
Просто болталка• 23 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну не всем же нужно делать домашку
это вы имели ввиду 19летних деток?))
да,тем уже не надо.
Просто болталка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Хочу багатого, розумного, красивого, від 190 см ростом, адекватного, люблючого мене, щедрого до мене і моїх дітей, приємного, чистоплотного, пахучого, накачаного
а вы сама молодая красотка?
давайте фото,вам нечего стесняться))
Просто болталка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я правильно понимаю, чем больше у меня детей, тем на большую любовь и силу я способна, значит меня заберут замуж за богатого первой? 😍
да,матрона и трое детей мал мала меньше это топчик!
woman Warrior• 23 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
ну пригодится кому то.
мне не жалко, идей валом.
Просто болталка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
прямо мой бывший, 188 рост,забирайте свеженького , пару недель развод,
даже без алиментов ,взяла майном
2см не дотягивает до требований ЧорноброваЯ))

Живчик-счастливчик• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
именно по ее запросу, правда жить с ним сложно .
кроме 2 см Дева-контролер в самом кошмарном виде с ОКР, а так все по пунктам
Безлім на все• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
это вы имели ввиду 19летних деток?))
да,тем уже не надо.
Я никогда не делала с ребенком уроки, он все делал сам
Галя-краля• 24 ноября 2024
Терпеть детей не могу. И никакой богатый мужик меня это делать не смотивирует. Уж лучше одной, чем рожать. А вы точно мужчина.
Люблю пиво• 24 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Він існує і шукає мене. Скоро зустрінемось
Залишилось лише заснути)
Просто болталка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот это да! и красоты евойного не захочешь,волком взвоешь)))
Просто болталка• 24 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
счастливый человек!
а я после работы,придя домой, еще какое-то малювання и труды исполняла.
Все і одразу• 24 ноября 2024
Что?