Вишнёвая Леди• 23 ноября 2024
Що по грошам?
У вас.
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Хуже некуда...
Мысли в голову лезут, только как выжить, больше ничего
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Літом було ще ок. Зараз реально погіршилось, все дорожчає, зп ті самі.. почала влазити на моно в кредитні і гасить коли отримую зп, якщо не вистачає, бо вже і на закупівлю продуктів на тиждень не вистачає.Якось все так плавно виросло в ціні. А потреби то не стали менші. А треба перелаштовуватись. А не хочеться.
У меня уже 2 работы и подработка, реально крыша едет 🤪
Ответ дляСкрипяСердцем
100%та сама канітель
СкрипяСердцем• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
А в нас машина тепер стоїть більше ніж їздить.Топливу ціни не складуть. Метро тепер і маршрутки та тролейбуси друзі частіші.
Девальвация• 24 ноября 2024
Ничего хорошего по грошам, настроение ниже плинтуса и аппетит туда же, из-за детей только держусь или пытаюсь делать вид, что все хорошо, а внутри боль и пустота от всего
Уже вешу 45 кг при росте 169(
СкрипяСердцем• 24 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Уже вешу 45 кг при росте 169(
В мене наоборот, я їм наче ото їжі не буде.
Запасная спина• 24 ноября 2024
Не скажу що погано , їсти є що, одягти також і інколи кудись поїхати чи сходити . Але відкласти якось не виходить , а попереду великі трати , треба відкладати
ярослав-a99f• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Хуже некуда...
А что у вас случилось? Почему такая ситуация?
ярослав-a99f• 24 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Уже вешу 45 кг при росте 169(
Муж помогает выжить?
Птица Говоруша• 24 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Що ж то за зарплата що на їжу не хватає?
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Хорошо сейчас только у прикорытных и тех, кто заграницей.
У тех, кто за границей тоже не у всех все хорошо с деньгами
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Ответ дляярослав-a99f
Муж на инвалидности, не работает,почти вся его пенсия на него уходит, работаю только я ,
Что бы прокормить малого мужа и себя, плюс погашать кредиты ,
Родители все умерли, ну вообщем наверное сейчас многих такое(
ярослав-a99f• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Напишите мне в личку , я роботаю в благотворительной организации, могу переслать продуктовый набор , новой почтой , интересует такое?