Чебураха з перцем• 24 ноября 2024

ВСЕ сбережения в виде $10k на что бы потратили при условии выбрать одну позицию:

Результат:
вже голосів: 218
67 (30.73%) Ужасные ЗУБЫ, мешают жить
55 (25.23%) РЕЗУЛЬТАТ
42 (19.27%) Переезд/жилье в др.страну
28 (12.84%) Своя квартирка в селе
11 (5.05%) Депозит с минимальным процент.
10 (4.59%) Обучение онлайн новой професси
5 (2.29%) ОТДАТЬ ВСЕ ЗСУ
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ни на что из перечисленного. Они вам что как в том фильме: ляжку жгут?
Пусть будут, потратите на что-то важное. Что это важно, поймёте потому что не будет мук выбора, куда их всадить.
автор Чебураха з перцем • 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
То есть по-Вашему лучше попридержать для чего-то дальше, позже. Более важного и вдруг понадобятся. Я правильно понимаю?
Брюльтик• 24 ноября 2024
комнату в коммуне в Одессе, буду летом ездить на море
Мандолина Бу• 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
А что в списке автора вам показалось не важным?
Муркошечка• 24 ноября 2024
Зубы, люди недооценивают их важность и в 70 остаются без них.
Мандолина Бу• 24 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Вы оптимист. У некоторых уже и в 30 нет.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2024
Я бы на обучение потратила про условии что оно реально повысит мой доход. Тогда и ремонт зубов не напряжет и домик в селе не будет проблемой и о переезде можно подумать, если хорошей удаленкой себя обеспечили.
Если обучение для галочки, то зубы конечно.
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
По моему у человека всегда должны быть сбережения.
Зачем вам квартира в селе? Что такое ужасные зубы? Чтобы привести зубы в порядок, не обязательно 10 тыс тратить. Если учесть что это все ваши сбережения, тратить их на голивудскую убытку, глупо.
Ту да же новая профессия. Какая? Зачем?
Для галочки? Депозит, как вариант, я его пропустила. Просто чтобы дома не держать. Разбить так чтобы не больше эквивалента 200 тыс грн был.
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Примерное все
Мандолина Бу• 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Примерное все
Голодный сытого не поймет.
Вероятно, просто у вас все есть из списка автора.
Голливудская улыбка за 10 тыс- смешно)
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Голодный сытого не поймет.
Голливудская улыбка за 10 тыс- смешно)
Смешно собирать 10 тыс, если у тебя все ужасно во рту, а не решать проблему
Мандолина Бу• 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Как вы так просто решаете что глупо, а что не глупо? Просто бестактность какая то.
Ответ дляНога на ногу
Ту да же новая профессия. Какая? Зачем?
Мы говорим о ВСЕХ сбережениях, которые, представьте себе, у человека таки оказались ЧУДОМ. Скопленные за годы тяжелого труда. И будут потрачены на что-то конкретное.

Можно Ваш аргумент расширить, почему тратить деньги на зубы глупо?
Ответ дляНога на ногу
???
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем

Тратит на зубы не глупо. Зубы надо лечить регулярно, по мере возникновения проблем. Вы всю жизнь копили на зубы?
Ок, а если завтра какой нибудь форс мажор и вам понадобятся деньги. Что делать будете?
Ответ дляНога на ногу
10 тыс долл. собирать не СМЕШНО, а тяжело, трудно, долго и, можно сказать, героично.
Нога на ногу• 24 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Тогда потратьте на что вашей душе угодно и будьте спокойны
Ответ дляНога на ногу
Мы говорим о здесь и сейчас. Вы же - про ’если бы да кабы, надо было бы’ и прочую ересь. Почувствуйте разницу.
Карамелька• 24 ноября 2024
А вам что нужнее?
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2024
зубы 10 тысяч?????
Карамелька• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
зубы 10 тысяч?????
Если плохая ситуация почему нет?
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Если плохая ситуация почему нет?
если настолько плохая ситуация, то странно, что у автора возникают вопросы и варианты.
даже вариант ’придержать’ появился при таком состоянии зубов.
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Мне кажется даже если на все зубы поставить хорошие коронки- 10к$ не выйдет....
Карамелька• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Циркон 15000 грн, виниры - дороже. Под коронки нужно все каналы пролечить, пародонт, вкладки под коронки. А если вдруг импланты нужны. Может и не хватить ((
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Я слишком видимо далека от темы зубов😂😂 за все 36 лет делала 4 пломбы, и сейчас нужно одну пломбу и коронку сделать, вроде бы все не так уж и дорого)
Карамелька• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я ассистентом долго работала ))
Ноу коммент• 24 ноября 2024
Только обучение , заработать сможете из потом же и потратить на что хотите снова.
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Я ассистентом долго работала ))
В этом есть свой плюс))) когда зуб заболел- сразу цену прикидываете😂😂
Карамелька• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Это ещё и при том, что меня друзья лечат и протезиркют 😉
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
И скидку сразу прикинуть😂😂😂 можно быть подругой ваших друзей?😂