На пів ставки• 24 ноября 2024
У кого такие крутенькие кухонные дощечки?
На одной прям 5 лет гарантия! Неужели они не режутся ножом в мелкие-мелкие царапины? Особенно те по 6 с чем-то интересно качество.
rainbow2018• 24 ноября 2024
Joseph, на мой взгляд, вообще не стоит своих денег. Лет семь назад на черную пятницу была на этот бренд прям отличная акция на Розетке, поэтому я купила органайзер для кухонной раковины, набор дощечек в футляре и набор пластиковых мисок. Вместе с мисками в наборе шел сепаратор белка от желтка и набор мерных ложечек.
В итоге, органайзер для раковины один в один, того же дизайна и цвета можно было и до сих пор можно купить на алике в три раза дешевле.
Досточки очень быстро поцарапались. Ну, может чуть медленнее досточек из дешевых хозяйственных магазинов.
Мерные ложки удобные.
Миски, хоть и тоже быстро поцарапались, но я к ним прикипела. Плюс у них на дне есть прилипалка к столу.
Если бы все эти приблуды стоили хотя бы в два раза дешевле, можно было быть ими в целом довольной. А так - довольно пустая трата денег и несоответствие цены и качества.
Мерные ложки удобные.
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я за обычные, бамбуковые доски, полосатенькие. Легко мыть, удобные.
У меня попадает влага и она рассыхается по полоскам. Куплена вместе с тем набором в том же магазинчике.
Викликаю на дебати• 24 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Они тяжелые
да, но мне кажется, что они вечные) мне муж из мрамора принес, прикольные)
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
У меня такие,все в порезах))
Ух ты! Какие именно и дайте же фото! За сколько лет порезы?
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Мерные ложки удобные.
Спасибо! А у вас какой набор? Выгнутые или дорогущие?
Моль Моллівна• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Не повезло с качеством, мне тоже такие попадались, еще и безнадежно выгибало, после мытья. Сейчас повезло, классная.
Я тут с краю постою• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
В Германии у меня 2 подруги. Попрошу их купить. Это вы какие именно по 15-20евро видели? Изогнутые или те, в нержавеющих подставках?
Одиночные, у меня в Киеве была что сгибается по длине, на ней этикетка с грибами была, вот ее видела по скидке, возможно в аутлете, так как я недавно там была (Outlet City Metzingen). Но здесь в принципе все можно купить в 2 раза дешевле чем в Киеве - посуду и декор Виллерой, текстиль Cawö, Joop, технику Smeg и так далее)
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
В этом году купила) вот эти,как будем переезжать то выкину, куплю или дерево или камень
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
А фото состояния доски можно? Я ж свои показала!
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Лень вставать) но они покоцанные все,очень легко порезы появляются
вентиляторная• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Еще качество вот таких, подешевле интересует.
У меня такой набор Маэстро из 4 досточек (2 в посудомойке
) я довольна, они на подставке и обозначены что для чего. Не перепутаешь на какой рыбу нужно резать к примеру. Качество норм, не треснули, не поломались. Я на той где мясо нарисовано битки на отбивные отбиваю. Мелкие царапины есть, пользуюсь 3 года+. Устраивают
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Четыре разноцветных досочки в черном футляре.
Сейчас такие стоят у нас каких-то дурных денег. В районе 100 евро.
Ни один адекватный европеец не отдаст за четыре пластиковых доски столько.
Сумка з негодою• 24 ноября 2024
китайське барахло, давайте прямо.
не ріжуться виключно скляні + їх легко стерилізувати.
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Не кормите те магазы с дурными ценами. Накрутка 300%. Доски на Амазоне по 15 баксов.
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Фото досок не прикрепилось, к посту 42
Спасибо! За свои деньги норм. Мне нравится, что на подставке и с рисуночком.
Меня не звали• 24 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Фото досок не прикрепилось, к посту 42
в мене теж такого плану, маестро, тільки всі сірого кольору. теж роки 3 користуюсь, якщо не більше. в посудомийці мию. з ними все ок, нема претензій.
правда нещодавно побачила яка в них зараз ціна 🫣 шось 1000 з чимось
за 6к дощечки точно не купувала б. вони однаково виходять з ладу шо супер дорогі, шо середньої цінової категорії
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
китайське барахло, давайте прямо.
Нээээ!!! Бррррр. Звук... Фе.. Купила раз и продала.
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну завтра или когда там на кухню за чем-то пойдете. Пожалуйста:)
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Отетот?
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Люблю деревянные
Стеклянные гигиеничнее.
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
А чем эти отличаются, кроме цвета? 4я там для горячего? Это раскаленный стейк что ои резать?
вентиляторная• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Отетот?
Да, он) и самое интересное - цена практически не поменялась за несколько лет, я их перед войной покупала тоже за 300 грн плюс/минус) чудеса, все цены выросли
На пів ставки
• 24 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Такие?
ТаЕщеОптимистка• 24 ноября 2024
Пластик не тримаю на кухні, мисок теж не маю пластикових. На пластику теж заводиться грибок. Мені подобаються деревʼяні дощечки і бамбукові . Коштують доступно. Завжди можна купити нову
Меня не звали• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Такие?
так, сірі. о, ціна норм, я походу бачила шось з дуже великою накруткою.
очки_ннадо• 24 ноября 2024
Моя доска Joseph користуюсь менше року , сліди від моркви не відмиваються навіть в кислородному відбілювачі.
Рубаю олівлє• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Joseph Joseph только в Украине такой дорогой
Когда-то здесь читала, что заказали с Амазона эти доски , а они пришли б\у