На пів ставки• 24 ноября 2024

У кого такие крутенькие кухонные дощечки?

На одной прям 5 лет гарантия! Неужели они не режутся ножом в мелкие-мелкие царапины? Особенно те по 6 с чем-то интересно качество.
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Класс!
Но мы ж оттуда в Укр не можем заказывать?
Открою тайну- есть посредники) не благодарите
И еще размер досок нужно смотреть, они разные есть.
Царівна Жабка• 24 ноября 2024
У меня ф2 серые джозеф,хлам,быстро сильно поцарапались,но стоят красиво,да
Отжигающая• 24 ноября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вони класні! Але в них заводиться грибок..
А микропластик вас не пугает
Пиши-пропало• 24 ноября 2024
У меня такие, но они не крутые, та ми мягкий пластик и они изрезаются быстро. Поэтому меняю часто. Я просто не знаю альтернатив лучше. Может кто что посоветует
жар-птица Нюра• 24 ноября 2024
У мене типу таких на підставці Фісман. Купувала, щоб можна було мити в посудомийці. Нормальні, задоволена, їм біля 8 років. Спочатку порізалися, типу як на ваших фото, але вони в такому стані і по сьогоднішній день. Жозеф маю інші гаджети, гарні і стильні, але своїх грошей не коштують взагалі, звичайний плпстик. На Жозеф раз/два на рік буває розпродаж на Амазоні, я там купувала.
жар-птица Нюра• 24 ноября 2024
Забула фото
маминаБубочка• 24 ноября 2024
У мене такий Joseph , куплений років за 3-4 до війни на 🇺🇸 амазоні за 14 чи 18$
Все нормально з ними, але за таку ціну як у вас на фото ні за що, вони того не вартують
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну завтра или когда там на кухню за чем-то пойдете. Пожалуйста:)
Вот
Я тут с краю постою• 24 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Когда-то здесь читала, что заказали с Амазона эти доски , а они пришли б\у
На Амазоне все может быть
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2024
всегда удивляло почему только в Украине у нас это стоит таких космических денег, вот чем перекупы наши это аргументируют??? и главное зачем чтоб оно годами валялось на полках без шансов быть проданным?((( подруга Joseph Joseph брала полный набор запакованный за 23$ в германии и это ещё без акции а тут цена под 40-50$ на них
Вероятненько• 24 ноября 2024
Дівчата, в розмір? Вони ж маленькі, 30см в довжину то і рибу, м´ясо нормально не поріжеш
Я-ваш шанс• 24 ноября 2024
Не коштують своїх грошей. А ті, що вставляти в підставку, ще й там дуже швидко пліснявою вкриваються.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У меня выгнутые есть дощечки, купленные в одесском крошечном хоз.магазинчике типа нашего Червоного маркета, но крошечном и не сетевом.
Стоили дешево. Может, гривен 200 перед войной. Удобно, что стоят сами. Но самими изгибами, чтоб скидывать порезанное, почти не пользуюсь. Изгибы слева, я режу на правой части доски и направо же потом смахиваю. Лень тянуть через всю дощечку. Так они убились, конечно, порядком уже за 3 года.
У дорогих сзади резиночки антискользящие. А вот качество пластика получше? Или тоже изрежутся?
По моему пластик везде пластик, хоть дешёвый, хоть дорогой, в любом случае при использовании в организм попадает микропластик. Автор, а не хотите попробовать доски из камня? Я бы попробовала, но мне дорого, поэтому пользуюсь обычными деревянными
Из искусственного камня имела ввиду. Читала, что он мягче, чем натуральный камень и не тупит ножи
Кукарачка• 24 ноября 2024
Еще не видела доску, которая бы не царапалась.
Пробовала стеклянную, но звук не нравится когда ножом по ней.
С загнутыми краями тоже были, их неудобно хранить и смысла в закруглении нет особо. Есть деревянная, есть из плотного пластика из икеа. Устраивают.
Запароленое одеяло• 24 ноября 2024
Купую прості в аврора, які мені симпатичні, зачухались - викидаю. Це ж навіть не сковорідка, щоб рефлексуаати над вибором.
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2024
Автор, у меня джозеф джозеф ))) просто по дизайну подошли хорошо. Никакой гарантии там не было, уже через месяц были покоцанные, это же пластик. Пока стоят в подставке - красиво. Так что говно.
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
С чего бы? У меня доски в подставке,ю, им уже 5 лет, никогда никакой плесени не было. Вы мокрые туда не ставьте просто.
elena901• 24 ноября 2024
В куми такі схожі,як на фото 2 покоцані. В мене дерев´яні і для риби пластикова. Можливо ,хтось такі брав,як якість?
ПлакалаВАвто• 24 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Стеклянные гигиеничнее.
Не факт
Ошеламиссимо• 24 ноября 2024
Чисто поржати. За тиждень до війни купила дощещчки такі. Коли свинособаки грабували квартиру, геть дощещчки вкрали
Неместная Я• 24 ноября 2024
Були джозеф, викинула бо вже були страшненькі. Купила в епіку по акції, вже 1.5 року, вони як нові, ціна була 35 чи щось таке грн. Я через 2 тижні поїхала і накупляла сестрам і свекрусі
https://epicentrk.ua/ua/shop/doshka-dlia-narizanni...
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Не факт
Что именно не факт?
Стекло уж точно гигиеничнее пластика и дерева, в микропорезах которых что только ни заводится.
Пользуемся стеклянными досками лет 17.
Всім шампаньського• 24 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я за обычные, бамбуковые доски, полосатенькие. Легко мыть, удобные.
Вы их меняете каждые 3 мес ?
Моль Моллівна• 24 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Вы их меняете каждые 3 мес ?
Меняю, когда вид портится, около года, где то.
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляНеместная Я
Не вірю, що як нові. Дайте фото, будь ласочка.
Подруга дуже хвалила Алеану. Але вона за кордоном і не сфоткає:)
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да уж поржешь:(
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Спасибо:)
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Дерево:)
Я вот Майстерню смотрю и на заказ на олх. Майстерня - невелики и без подставки
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
І вам дяка
автор На пів ставки • 24 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Згодна.