Чебураха з перцем• 24 ноября 2024

ВСЕ сбережения в виде $10k на что бы потратили при условии выбрать одну позицию:

Результат:
вже голосів: 218
67 (30.73%) Ужасные ЗУБЫ, мешают жить
55 (25.23%) РЕЗУЛЬТАТ
42 (19.27%) Переезд/жилье в др.страну
28 (12.84%) Своя квартирка в селе
11 (5.05%) Депозит с минимальным процент.
10 (4.59%) Обучение онлайн новой професси
5 (2.29%) ОТДАТЬ ВСЕ ЗСУ
Карамелька• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
И скидку сразу прикинуть😂😂😂 можно быть подругой ваших друзей?😂
Та уже вряд ли )) Это долгая дружба ))
Акуна_Матата• 24 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Только обучение , заработать сможете из потом же и потратить на что хотите снова.
не факт...
Ноу коммент• 24 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
не факт...
Зависит от наличия ума , однозначно . Кому то и миллион не поможет 😁
ЗаведУющая• 24 ноября 2024
Зависит от ваших возможностей сейчас. Если вам негде жить ,тогда жилье. Пусть в маленьком городе, но свое. Если жилье есть, то просто придержите эти деньги.
Все ваши пункты странные и не стоят 10000. Такое ощущение, чт вам просто хочется их спустить куда-то побыстрее.
Какое обучение вы придумали себе за 400000 грн? Какие зубы на эти деньги? Бред полный...
кураГАЛЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Зубы, люди недооценивают их важность и в 70 остаются без них.
Ужасные это не больные, кривые зубы может мешают улыбаться, но не жить.
Коржик• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я слишком видимо далека от темы зубов😂😂 за все 36 лет делала 4 пломбы, и сейчас нужно одну пломбу и коронку сделать, вроде бы все не так уж и дорого)
Ну в 36 ситуація кардинально відрізняється від ситуації в 50-60
База_птеродактилей• 24 ноября 2024
А почему вы зубы не ремонтировали в течении этих лет, а собирали сбережения тем самым зубы еще хуже стали, для меня это странно
База_птеродактилей• 24 ноября 2024
Вы что дурочка отдать на ЗСУ там те деньги между начальством поделиться и фиг то зсу что то увидит)
Lydmila408• 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Смешно собирать 10 тыс, если у тебя все ужасно во рту, а не решать проблему
Єто точно.
Куда_бежать• 24 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Мы говорим о ВСЕХ сбережениях, которые, представьте себе, у человека таки оказались ЧУДОМ. Скопленные за годы тяжелого труда. И будут потрачены на что-то конкретное.

Можно Ваш аргумент расширить, почему тратить деньги на зубы глупо?
Если бы зубы были для вас в приоритете, то не было бы других вариантов.
from Ukraine• 24 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
І після зубів починаються інші проблеми зі здоров´ям, але ніхто чомусь не баче зв´язку.
Я_з_Франека• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Мне кажется даже если на все зубы поставить хорошие коронки- 10к$ не выйдет....
2 місяці тому цирконієвий міст на 6 нижніх зубів з частковою підготовкою (частина зубів була пролікована раніше) - 1100 доларів приблизно
Ингердия• 24 ноября 2024
Если вы одна, то можно и выехать на 10 тыс, даже без зубов. Но если в семье есть мужчины, этого не хватит. (
Бубль Гум)• 24 ноября 2024
Всі заощадження зараз би не витратила ні на що, притримала б. Частина грошей на депозиті, частина так готівкою лежить в валюті, поки стараюсь поповнювати а не лізти туди. Якби були прям жахливі зуби які заважають жити - може і зробила б, у мене зуби відносно здорові тому важко сказати як би було
Поліпривіт всім• 24 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Чого ж маячня? Ви знаєте, скільки зараз комплексне лікування зубів коштує? Цієї суми може й не вистачити, і це без естетики.
Навчання теж різне буває.
Поліпривіт всім• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Виїхати, а потім зуби де робити? За кордоном не вийде. Повертатись і робити, як всі наші біженці роблять.
Дверной_Проем• 24 ноября 2024
Мне почему-то кажется, что автор очень молодая, никогда не держала в руках таких денег и для нее это очень значительная сумма. Деньги появились неожиданно, возможно, достались в наследство от родителей или бабушки/дедушки, которые сложно их копили.
И автор, не имея опыта обращения с крупными суммами, боится их растратить впустую, поэтому хочет побыстрее вложить их во что-то важное и нужное.
интайм_не_предлагать• 24 ноября 2024
Нет моего варианта. Потратила часть на путешествие мечты, оставшееся инвестировала и получаю пассивный доход.
ПлакалаВАвто• 24 ноября 2024
Подорож
Радість моя• 24 ноября 2024
Якщо зуби в занедбаному стані, то однозначно, зуби.
Тут пишуть -не вистачить. Ми ж не знаємо ситуації автора, можливо, вистачить, ще й залишиться.
Сон і дрімота• 24 ноября 2024
Я бы на зубы тратила. Если там гниль , вонь и боль, то обязательно зубы лечить. Если вам просто не нравится пару кривых зубов, а с остальным норм, то зубы бы не трогала .
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я так же подумала
Комиссия50%• 24 ноября 2024
Я б вклала у здоров´я та навчання стільки, скільки потрібно, але чому на щось одне і всю суму? Може, краще не навчання, а якийсь бізнес, або з перспективою відкрити бізнес, і, бажано, щоб це були такі навички, з якими у разі чого можна заробити і поза Україною.
Треба підробіток• 24 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Какой бизнес откроет человек, который не может принять решение? Зубы.. квартира в селе.. обучение..
Человек, заточенный на бизнес, в состоянии проанализировать личные нужды, приоритеты и смысл (реальный) финансовых затрат. А тут тупо ’потратить’
Комиссия50%• 24 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Реснички клеїти
Чесно брешу• 24 ноября 2024
Переезд в Европу и покупка в ипотеку там жилья .
Чесно брешу• 24 ноября 2024
Я в принципе так и сделала .но у меня 13 тыс было
Взяла квартиру.есть работа ,город большой .
Все супер
Бензопирен• 25 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
То есть по-Вашему лучше попридержать для чего-то дальше, позже. Более важного и вдруг понадобятся. Я правильно понимаю?
зуби робіть, це буде частина суми, другу састину тримайте як подушку безпеки.