Даю справку• Изменено 24 ноября 2024
Самый продолжительный перерыв в интимной жизни?
У меня перерыв более 6 лет, начинаются новые отношения и вот, как говорится, все впереди) переживаю, как оно будет после такого перерыва...
А какие перерывы были у вас?
Даю справку
• 24 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
10 лет,сейчас активно наверстываю упущенное
Кто побьет рекорд?
Ого! И как оно было после такого перерыва?)
Даю справку
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Как говорил один мой товарищ, рукоблудие это тоже интимная жизнь
Но все равно не одно и то же))
Мочалкин блюз• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Как в первый раз во всех смыслах
Хотя, кажется в первый раз я не так волновалась
Отчебучкина• 24 ноября 2024
Было 3 года, но это было с 20 до 23х лет и я как-то тогда ещё не понимала что я люблю секс🤣 Ну а потом максимум пол года... Говорят что это как на велосипеде кататься, не разучитесь!
Даю справку
• 24 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Как в первый раз во всех смыслах
Да?))) Ой
Мочалкин блюз• 24 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Хах, ну технически - да, но эмоционально это немного большее, чем велосипед, так что можно с непривычки растеряться и немного одеревенеть. У меня было так себе по физическим ощущениям первое время, но быстро все пришло в норму
Даю справку
• 24 ноября 2024
Ответ дляHench
Ніяк не буде, заросло у вас все.
Конечно заросло, поэтому и спрашиваю, есть ли жизнь после