Бутерброд и я• 24 ноября 2024

Рассудите я права или я действительно ненормальная

Вчера произошла ситуация с моим молодым человеком, всплыла ситуация что до него у меня был парень с которым я один раз переспала когда находилась в другом городе, он на эту информацию начал вести себя агрессивно, начал оскорблять, говорить что я уе….ще , что я вела распутный образ жизни, и ударил меня подушкой с такой силой что я ахренела, зная что у меня уже третий день болит сильно голова, потом мне с агрессией совал кулаки в лицо и снова прилетело подушкой что след остался. Я ему сказала собирай вещи и уходи, он утром собрал и сказал что вины его нет что во всем виновата только я, то есть он еще и жертва. Разве это был повод так поступать ему? Даже если у меня и были парни это было до него, мне на минуточку 35 лет
ПрипоРошенная• 24 ноября 2024
Вам повезло ,что он ушел
Ингердия• 24 ноября 2024
Избавились от придурка-то? Ну и молодец!
Мяо мой мяо• 24 ноября 2024
Підлогу вимийте за ним, щоб не повернувся. Яке щастя, що ситуацію розказали пр дурості раніше, ніж він вбив
Кукусик• 24 ноября 2024
35 лет, но все еще он - молодой человек и рассуждения как у девочки-подростка, сомневающейся, а может и правильно влетело по голове
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Так эта ситуация не стоила даже обсуждения, что он может сделать если какая-то ситуация случится в период отношений с ним, в жизни может быть что угодно
Кукусик• 24 ноября 2024
Интересно, а, если история от автора реальна, то 35-летний мужик искал девственницу, потому что сам девственник? И поэтому не заметил, что уже дефлорация состоялась до него? )))
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Идиот агрессивный. Только не миритесь с ним, еще прибьет. А какая разница в каком городе вы переспали с тем бывшим. Вы на этом акцент сделали зачем то? Вы же переспали не в этих отношениях с бывшим?
Чего вы вообще завели разговоры о бывших? Эти темы люди не поднимают, да и зачем?
Не служанка• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
он психованный, ему лечиться нужно! радуйтесь, что только подушкой по голове прилетело и его рядом больше нет
Рожки-да-ножки• 24 ноября 2024
Больной какой-то парень. Я бы его обходила десятой дорогой. Не вздумайте с ним больше общаться, а то в следущий раз может и покалечить...
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это он сделал акцент что я сплю с мужиком в чужом городе
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Автору 35
Не служанка• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
да какая разница где, это было до него, точка
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Будучи уже с ним в отношениях? Как он узнал вообще? Нарывал о вас информацию , что ли? Параноик.
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, до встречи с ним, я тогда была свободна и сидела 7 месяцев в другом городе, стало скучно вот и познакомилась
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну он козлина, однозначно.
Пиши-пропало• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ситуация 😂
Кукусик• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Уточняю возраст ваш, а то может не 35. И это ж не первый партнер был до него?

Просто я не понимаю логику этого нарциссического психопата, хотя логики у них нет - это факт, но все же, да и вас не могу понять, чего вы пытаетесь его оправдать, создав эту тему? Вы так его еще и примете.

Пишу сразу, что вы правы на 1000%, но жаль, что ему табуреткой по голове не двинули в ответ, но может весовая категория уже очень разная.
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляКукусик

Не первый, да у меня был далеко не один партнер, но это было до отношений, я уже не маленькая девочка все-таки, но ему я ж не изменяла, это не первая ситуация с такой его реакцией, но прилетело в голову первый раз, понимаете, я себя чувствую виноватой теперь что его выгнала, начинаю думать что может я и не права , он своими словами заставил меня сомневаться в своей адекватности
ЖонДуан• 24 ноября 2024
Він якийсь самодур.
Це відбулось вчора вечором, ви поспали, емоційно охололи і стали думати?
Ви правильно зробили, що вигнали. Прилетіло подушкою та кулаки біля обличчя - велика крапка. Не йдіть на контакт зовсім з ним, коли об‘явиться.
Кукусик• 24 ноября 2024
Девчат, хорошего дня. Пошла по магазинам.
Автор, вздумаете козла пустить в свой огород снова, на Советчицу не приходите и избавляйтесь от инфантилизма!
Вы - не девочка и не девушка 35 лет, а уже взрослая и самостоятельная женщина!
А вам попалася психопат, нарцисс. Так что даже не вздумайте ни на секунду сомневаться в себе и своем прошлом в угоду абьюзеру!
Кукусик• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Читайте о перверзном нарциссе и смотрите видео на ютубе о таких.
Я не успеваю вам все пояснить, что могло произойти, но может напишу позже, если захотите.
Обнимаю как сестру из миллиона сестер по всему миру и желаю любить себя и верить в себя всегда!!!
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Він якийсь самодур.
Не уехал вечером потому что выпил вина, сказал утром уйдет, и ушел обвинив меня в распутной жизни и в том что это я его прогнала, а он ни в чем не виноват и все сделал правильно
Нульовий сантиметр• 24 ноября 2024
Автор если обьявится не принимайте его, но попробуйте отзеркалить ситуацию, устройте ему истерику за то что у него были бывшие до вас, поставьте это в пример и скажите что раз он с кем-то до вас спал то он говно распустное похуже вас ещё и посмотрите на реакцию. Все наладится ещё у вас, не огорчайтесь
Невловимий Джо• 24 ноября 2024
Автор его примет
100 процентов
Он прийдет, поноет и может цветы притащит и автор все простит
Она уже сомневается

А где- то через месяц прилетит ей кулак в лицо
Это точная инфа
ivareka• 24 ноября 2024
вы классная а еще темы будут? новогоднее что-то, если можно)
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Понимаете, так он хороший, порядочный, но пока я перед ним на цыпочках и все гладко, но периодически возникают вот такие скандалы и его реакция очень странная всегда, но я старалась думать что я делаю не так, может я действительно довела и не умею строить отношения, мы уже не один раз расходились, но сегодня первый раз он распустил руки.
Майданщица• 24 ноября 2024
Автор, а какой национальности ваш, я надеюсь, бывший парень?
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я говорила но он сказал что у него другая ситуация, что он спал только будучи в отношениях и что он не творил глупостей
ivareka• 24 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
а вам какую надо? автор сейчас быстренько придумает
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Наш украинец