Бутерброд и я• 24 ноября 2024

Рассудите я права или я действительно ненормальная

Вчера произошла ситуация с моим молодым человеком, всплыла ситуация что до него у меня был парень с которым я один раз переспала когда находилась в другом городе, он на эту информацию начал вести себя агрессивно, начал оскорблять, говорить что я уе….ще , что я вела распутный образ жизни, и ударил меня подушкой с такой силой что я ахренела, зная что у меня уже третий день болит сильно голова, потом мне с агрессией совал кулаки в лицо и снова прилетело подушкой что след остался. Я ему сказала собирай вещи и уходи, он утром собрал и сказал что вины его нет что во всем виновата только я, то есть он еще и жертва. Разве это был повод так поступать ему? Даже если у меня и были парни это было до него, мне на минуточку 35 лет
Майданщица• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Понимаете, так он хороший, порядочный, но пока я перед ним на цыпочках и все гладко, но периодически возникают вот такие скандалы и его реакция очень странная всегда, но я старалась думать что я делаю не так, может я действительно довела и не умею строить отношения, мы уже не один раз расходились, но сегодня первый раз он распустил руки.
Перечитайте свой ответ. Порядочный - перед ним на цыпочках- распустил руки. Это классический абъюзер.
Мяо мой мяо• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так эта ситуация не стоила даже обсуждения, что он может сделать если какая-то ситуация случится в период отношений с ним, в жизни может быть что угодно
Тобто він в курсі,що ви не проти зради. Шукайте людини, яка підтримує вільні стосунки. Але цікаво чому для вас норма биття
Мяо мой мяо• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Это он сделал акцент что я сплю с мужиком в чужом городе
Так а нащо розказували? Пози ще розкажіть і язика після мінету
Мяо мой мяо• 24 ноября 2024
Квартира ваша?
Нульовий сантиметр• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я говорила но он сказал что у него другая ситуация, что он спал только будучи в отношениях и что он не творил глупостей
а зачем вы за него так держитесь? ради чего с ним хотите сохранить отношения, вы же понимаете уже сама по его ответам что вы ему во всём и всегда будете не такая или нет ? подумайте об этом потому что у меня была похожая ситуация где я очень любила подобного вашему мужчину, в результате я дотерпелась и доспасала отношения до того что он окончательно все вывернул якобы что я всегда была ему не такая и сама дура что согласилась с ним на отношения и не видела что он меня обманывает и женился на другой женщине радостно, правда через год развелся и с ней так же быстро. Не возвращайте его автор, вам понадобится время что бы понять что это типаж человека такой и он всегда будет находить причины почему вы для него самая плохая. К тому же сегодня вы - а завтра другую будет бить и рассказывать ей тоже самое что и вам а то и похуже что. В общем молодцы что прогнали его, забейте и поживите для себя, а со временем вам встретиться нормальный мужчина и вы сама увидите разницу между абюзом и нормальными отношениями.
Allein74999• 24 ноября 2024
Те в 35 он искал девственницу-монашку со своим жильем и отношения с ним он не считает распутством, бо у него святой хрен, медом помазанный а то, что было до - грехопадение?)))
Телефон Рубика• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Не первый, да у меня был далеко не один партнер, но это было до отношений, я уже не маленькая девочка все-таки, но ему я ж не изменяла, это не первая ситуация с такой его реакцией, но прилетело в голову первый раз, понимаете, я себя чувствую виноватой теперь что его выгнала, начинаю думать что может я и не права , он своими словами заставил меня сомневаться в своей адекватности
Поддерживаю парня. Вы неадекват
Вас надо было уложить на больничную койку, может мозги от встряски бы на место встали.
Идите падайте в ноги, пусть вернется и отлупит вас по полной .
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляAllein74999
Самое интересное что он такой правильный полез ко мне на втором свидании но ничего не случилось, и он мне будет рассказывать что до меня он спал только по большой любви
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Квартира ваша?
Да
Добрая свекровь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Да
Ну то зберіть його речі і відправте НП
ви все зробили правильно!

Нехай що він буде вам розповідати!
Кто крайний?• 24 ноября 2024
Автор, а в начале отношений вы себя преподносили как девственницу. Или это он сам себе нафантазировал?
Не служанка• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
т.е руку поднял он, а виноваты вы? хотите, чтобы прибил или искалечил - звоните и умоляйте вернуться
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября 2024
А в чому ви маєте бути праві чи не праві? Дибілоїд б´є вас у вашому домі, не важливо за що, на жінку руку неможна підіймати ні в якому разі. Хай валить, його поведінка огидна та неприйнятна.
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Нет конечно, он знал что я была замужем и что после мужа были отношения и до мужа. Его смутило что были связи кратковременные пару раз, это называется распутный образ.
Не служанка• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
это называется не его дело
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Он ушел, что угодно… Подарок судьбы вам свыше. Меньше своим дедам психическим рассказывайте с кем и где вы спали.
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Нет, до встречи с ним, я тогда была свободна и сидела 7 месяцев в другом городе, стало скучно вот и познакомилась
Зачем об этом всем рассказывать?
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Не уехал вечером потому что выпил вина, сказал утром уйдет, и ушел обвинив меня в распутной жизни и в том что это я его прогнала, а он ни в чем не виноват и все сделал правильно
Это его проблемы, что он алкаш. У вас ночлежка бесплатная?
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем об этом всем рассказывать?
Я не рассказывала , он видел раньше старые переписки и устраивал допросы, этим он добивался каких-то ответов вот и сложилась у него картинка
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляivareka
вы классная а еще темы будут? новогоднее что-то, если можно)
Как на НГ спала с кем-то? Сейчас, автор выложит вам.😂
автор Бутерброд и я • 24 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем об этом всем рассказывать?
А потом в удобной для него ситуации он меня этим начинал упрекать и давить на меня чтоб я ответила на его вопросы
Гитта Ягг• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
У меня была такая знакомая. Нашла себе агрессивного мудака, для него любая причина была поводом сооваться, бить кулаками по вещам, ломать, на нее кидаться. Как-то она вечером работала за ноутом, он смотрел телевизор, что-то там увидел, начал с ней делиться, она переспросила, он распсиховался, сломал ноутбук, плюнул ей в лицо и толкнул ее в косяк двери. Утром сказал, что она его спровоцировала, она его простила, он ей даже деньги вернул, правда не на новый ноут, а минимальную цену бу.
После этого она вышла за него замуж, очень расстраивалась, что постоянно неправильно себя ведет и провоцирует его. Ибо ей прилетало и в нос (сломан был 2 раза) (из-за того, что она хотела спать под разными одеялами) , и телек ей он разбил (она слишком много уделяла ему внимание), и когда они ехали по трассе на ее машине, и она его о чем-то спросила не вовремя, он дернул ручник, и они чуть не улетели с дороги.
Там много всего было. И ревность, в том числе, к бывшему мужу с которым развелись лет за 5 до того. Она ходила с синяками напостой, то на скулах, то на руках, палец он ей сломал. И каждый раз мирилась и прощала, прощала и мирилась. То есть не он агрессивный мудак с расстройствами психики, а она «неправильно сказала или сделала». А знаете чем кончилось? Он начал активно требовать ребенка, и уже придумал как они будут жить, и сколько он ей будет давать на жизнь и ей пришло в голову возразить. Он разбил кухню и ее голову табуретом. И ушел. Слава богу, дверь не закрыл, соседка ее нашла и вызвала скорую. Пока она лежала в больнице, соседка вызвала маму из другой страны. Мама быстро приехала, предложила вспыльчивому мальчику или тюрьма или развод, выбор очевиден, их развели, мама забрала свою клушу 38 лет, внучку, собрала вещи и увезла ее к себе.
Я считаю счастливый конец. Ей пластику сделали, выглядит она нормально. Может походит к психотерапевту и с личной жизнью наладится, даст бог.
Кринжова баба• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Может просто искал повод?
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так вы сами их показывали. Зачем вы идиотов в дом пускаете, телефон смотреть им даете, спите с ними? У вас все в порядке вообще?
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Пошел вон и всё. Удобная ситуация послать подальше.
ФсеСама• 24 ноября 2024
То есть сами Вы не понимаете, что он свалив от Вас , сделал Вам огромное отдолжение, тот шаг на который Вы так боялись пойти.
ФсеСама• 24 ноября 2024
Скажите ему спасибо, что ушел, Вы не способны реально оценивать ситуацию.
И здесь уж тем более не надо разбираться кто прав или нет.
ФсеСама• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Что за бред Вы несете, то есть он не понял, что ему досталась не девственница.
ФсеСама• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А переписки Вы для кого храните ? Для внуков ? Или книги будете писать ?
фрау Гітта• 24 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Поясніть мені хтось, навіщо ви обговорюєте свої попередні стосунки, а тим паче одноразовий секс з партнерами? Щоби що?

А щодо чоловіка, то він таки придурок. Але впевнена, що було і інше в поведінці, що свідчило поо це. Ви просто не хотіли це помічати.