Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2024
Как вам качество одежды Solmar?
Купила вчера 3 свитера, уже дома начала отзывы на качество, в основном пишут негатив.
Возврат сделать или норм?
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2024
Автор у меня все покошлатилось что теплые плотные свитера что гольфики, даже машина для катышек не справляется покупала в том году чисто один сезон и то уже страшные были, даже не смотрю в их сторону, цена не из дешевых
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
А чего уже старпосту фейспалмы поставили?
Что не так с вопросом?))
Папобус• 24 ноября 2024
В мене ок
Багато чого залежить не лише від носки але й догляду
Светри я завжди Перу в спец мішках, на делікатній стірці і рідким порошком
ПочтальЁнша• 24 ноября 2024
До перевірки якості у мене не дійшло, бо на мій Л у них ніфіга нема))
Сіґеле-міґеле• 24 ноября 2024
У мене гарно носяться. Маю светр і два гольфи. Перу і сушу в машинках.
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Меня ещё смутило, что пишут, что это украинский производитель, хотя на бирках написано сделано в Китае)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2024
Я заходила. Там висят свитера и гольфики и по ним видно,что они начнут вот вот кашлатиться. Это и остановило меня . В итоге купила свитер в ойшо. Неплохой и намека на катышки нет
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Повелась на скидки в магазине
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Повелась на скидки в магазине
А я на цвета. Там базовые однотонные и нормальной длины. Ну вот по ним же видно,что одно неловкое движение, и там будет уже все в катышках. За сколько вы купили ?
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Два теплых свитера по 760 ( начальная цена 1400) и один тонкий 650 (начальная 1100)
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Может, конечно, тонкий и не будет кошлатиться, там нечему кошлатиться, а теплые похоже будут...
Экспертиза• 24 ноября 2024
Купила свитер, теплый. Зиму пепебегать для разнообразия норм, понравился сам свитр, как пошит, мягкий
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Сейчас думаю, может один теплый оставлю, а два других сдам назад
Кумедна• 24 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А,то це поліестер.Він кругом однаковий
Сірничок• 24 ноября 2024
Все ок з гольфами. І джинси в них прикольні купувала, коли майже все було зачинено з початком війни, а їхній магазин працював у тому місті, де я була. Досі ношу
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2024
Ответ дляКумедна
А,то це поліестер.Він кругом однаковий
На бирках написано 70 Коттон, 20 вискоза и 10 шерсть
Путающаяся• 24 ноября 2024
Плохое, очень кашлатится гольф.., Машинкой для катышков прохожусь, а катышки опять появляются. Стал неопрятный, поюзанный, хотя носила попеременно 2 мес и стирала бережно.
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня тонкие кашлатятся
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Гольфы скашлатились быстро, после первой стирки
Обычный лонгслив брала домой в отличнейшем состоянии уже 2 года
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В ойшо есть скидки?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
В ойшо есть скидки?
Я если честно не знаю . Я брала без скидки. Потому что свитер мне понравился. И уже как бы похолодало. Надо что-то носить