Міняйловна• 24 ноября 2024

Помогите, кто разбирается в авто

Хочу заказать в интернете защиту на тормозной диск на хюндай і10 ( авто первое у меня, еще плохо во всем разбирааюсь) . Есть разные цены и 400 и 800 и 1000 грн. как понять что именно нужно? и еще защиту на двигатель буду заказывать, тоже цены разные ..
Marmeladovna• 24 ноября 2024
Посоветуйтесь в механиком на СТО
Рання пташка• 24 ноября 2024
На двидок берите ’кольчуга’. Метал. Я ставила на авторынке. Там купила, и у продавца там свои связи на рядом на сто. Без очереди поставила.
Про диск не напишу, у меня свой чел на сто,я просто загоняю, он все заказывает, делает, потом отчитывается что сделал, сколько потратил, старые детали в багажник, работу оплатила.
Alex_Kri• 24 ноября 2024
Сперва найти СТО, которое это будет устанавливать. И посоветоваться с ними. И иногда заказывать лучше через них, хоть и обычно это дороже ( у них не будет проблем с возвратом, если эта защита не подойдет).
автор Міняйловна • 24 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna
Посоветуйтесь в механиком на СТО
я была на сто и спросила что нужно купить .. ответ был размытый и неконкретный
автор Міняйловна • 24 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
а Вы за сколько ее купили? суолько стоит работа?
автор Міняйловна • 24 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
спасибо !
Alex_Kri• 24 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Так не пойдет, они должны за это отвечать. Может тогда обратиться на другое сто. Мне Кольчугу заказали на мою модель - не подошла, езжу без защиты
viter33• 24 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Їдьте на інше СТО, де і підкажуть і замовлять і встановлять
Бо ви купите, привезете їм - вони скажуть ’не підходить’ - і назад не повернете