Та легко!• 24 ноября 2024
Будет ли эффект от просроченной маски для волос?
Увидела на большой скидке маску для волос. Но через месяц истекает срок годности. Будет ли такой же эффект от её использования, как и от маски с нормальным сроком?
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2024
У меня маска 1 л дорогая), забыла про нее, пользовалась шампунем и кондиционером - некогда маску долго держать на волосах
Через месяц год как открыла ее, а у меня еще половина упаковки
Теперь наношу ее вместо кондиционера на 1 минуту, может и успею израсходовать
Куда ж без меня• 24 ноября 2024
Срок продажи - это месяц. Потому и скидка. От этой даты есть всегда время на использование
Срок использования на упаковке смотрите ( после открытия )
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2024
Так вона не прострочена
І термін придатність то умовна умовність...все залежить чи дотримуються умови зберігання
Куда ж без меня• 24 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так вона не прострочена
Да. Согласна абсолютно
И это ставят срок продажи, к которому всегда есть запас
Та легко!
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так вона не прострочена
Ну я же за месяц её не израсходую
Скоро будет просроченная
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Ну я же за месяц её не израсходую
Скоро будет просроченная
Ну то переправити дату і буде знов добра...або зашкрябайте і буде вічно придатна
Козяка-маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Ну я же за месяц её не израсходую
Скоро будет просроченная
И что с ней станется? Срок годности очень условная штука, там ещё лет 5 можно спокойно пользоваться, это ж химия.
Зрадорозганячка• 24 ноября 2024
Якщо пахне нормально і має однорідну консистенцію, то можна користуватися