Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2024
Что вы дарите своим детям- подросткам на день рождения?
Вакцениро Вона• 24 ноября 2024
То что просит.. В этом году это были ролики и наушники для компа. 15 лет, девочка.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Подростки это сколько лет? От 10-19? Уточняйте сколько лет
Злива інформації• 24 ноября 2024
Что попросят, в этом году отстреляюсь на все праздники, по Айфону и эйрподс подарю, а ещё сертификат в барбершоп, 13 и 18 лет
Мастер Класс• 24 ноября 2024
13 лет наушники, сейчас ему 16 опять куплю наушники, только на новый год, я на них села сломала 😀
Копуша• 24 ноября 2024
С 13 лет - деньги, по его просьбе. Он добавляет к тому, что уже отложил + подарили друзья, и покупает себе, что хотел. Эти его хотелки последнее время дороже, чем наш бюджет на подарки.
ФрекенБок• 24 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
То есть Вы сломали ребенку наушники и теперь новые будут его подарком на НГ? Это же просто замена сломанных, а не подарок
Губка Боб• 24 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Сломали наушники и дарите на праздник? Интересно
Почекуха• 24 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
так те ’сами сломались от старости’ )))))))
заварний look• 24 ноября 2024
Чувствую себя жлобом, по ответам. Я подарки детям до 2 тыс. дарю на НГ ( не ноуты, велосипеды, айфоны)
На ДР больше, естественно.
Хотя в семье проблем с деньгами нет.
Сорри, не дочитала, что день роджения
На ДР больше, естественно.
Хотя в семье проблем с деньгами нет.
Сорри, не дочитала, что день роджения
Мастер Класс• 24 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Хорошо что вы поняли, им не один год уже.
Сколько он сам на них садился и наступал.
А я просто ускорила