Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Запитала, чи є у нього почуття до неї. Почервонів і промовчав. Що думати?
Дуже дуже вумна• 24 ноября 2024
Можете у него спросить, как пройти в библиотеку или знает ли он столицу Венгрии, например. Если опять покраснеет, то просто поехавший и нет никакой опасности измены.
Ангелок з ріжками• 24 ноября 2024
хотела написать стебный пост...простите. Автор что тут говорить? ну что... отпустите и живите дальше. Жизнь одна и не на черновик пишется. По теме - я сама подала на развод и вышла из зала суда на ватных ногах, но с натянутой улыбкой. Через четыре месяца я встретила своего человека, вышла замуж и счастлива много лет.