Не худа ні разу• 24 ноября 2024
Как же это красиво!
Мечта 😍
Фиктивная• 24 ноября 2024
Что-то напоминает дизайн, а что))?
То ли кольцо для Дейнерис, то ли косточки скелетов) То ли зЭмЭя)
Задираю носа• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Что-то напоминает дизайн, а что))?
хребты тюлечки))))
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
хребты тюлечки))))
В белом варианте ничего) Если это брюлики и золото)
Не худа ні разу
• 24 ноября 2024
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да ну. Сейчас все инста дивы с такими кольцами, браслетами. Красиво же
Змейки))) Символ советчицы
Не худа ні разу
• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
По мне слишком грубо и избито, но если нравится - берите.
У меня нет столько денег 😂 Я просто помечтать.
ФФФФристайла• 24 ноября 2024
Смешно читать комментарии, женщины обесценивают то, что им никто никогда и не предложит
Анти-анонім• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Оцей варіант більше подобається, в один виток. Якби подарували,я б не відмовилась точно)
Анти-анонім• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Змейки))) Символ советчицы
Автор замовте всім членкиням нашого клубу
Задираю носа• 24 ноября 2024
Ответ дляФФФФристайла
а то,что женщина может сознательно отказаться от этого, вам в голову не приходит?)))) вы ведь по себе судите. это вам не светит, а не всем подряд
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мне белая зЭмЭя нравится)
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
да. я вот белую выбрала уже)
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну, тогда мечтайте))) Мне в ранней юности тоже нравились всякие такие змейки, думала, что круто) Сейчас смотрю на Ваше фото и напомнило) Сейчас, наоборот, такое не люблю. Только га молоденькой девушке с тонкими пальчиками разве что. То6да можно носить всякий треш.
Не худа ні разу
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Очень нежно. Я бы тоже не отказалась. Да даже без камней)
ФФФФристайла• 24 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Кому светит, тот бы не отреагировал на мой комментарий, а вас сразу задело
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Та вы ничо не поняли) Это как кольцо братства, только сестринства Соответчица)
Тайное посвящение в сестры. Потом на выбор или браслет или кольцо)
Не худа ні разу
• 24 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
А мне это красиво...
Последнее шикарно 😍
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
ну что там нежного?! Они же широкие, объемные. На картинке красиво, а на руке большой вопрос.