Интимная• 24 ноября 2024

Не попала я в свій Ашан, шахеди

Область досі тривога , почалась в 12:40. В іншіх магазинах мене не влаштовує асортимент. Пришла стомлена і зла!
Совбез• 24 ноября 2024
А я в декатлон ледве сина вмовила поїхати, і автобус туди раз в годину як раз о 16:30 має виїхати з кінцевої.

Але то дрібниці, аби без влучань.
Тушьмушьнюшь• 24 ноября 2024
Хороший супермаркет,я трусы за 70 грн купил
Не будь КакСвета• 24 ноября 2024
Область взагалі дуже шкода. Київ швидко відміняють, а область незалежно від того, в якому районі той шахед, тривога завжди на всю область.
Добра всем!• 24 ноября 2024
Целый день кошмарят, не дают людям в выходной отдохнуть, делами заняться..падлюки такие
Нога на ногу• 24 ноября 2024
А что ж такого особенного в Ашане?
автор Интимная • 24 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
А что ж такого особенного в Ашане?
Є вибір для кішки. Серце свиняче( свіже у ваукуму) філе, шиї. В тих що поруч завди тухлятина, а моя потім не їсть
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ашан в Киеве? Они при тревоге не работают?
Мой завтрак• 24 ноября 2024
5 років вже не була
Я таке знаю• 24 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Да. Единственный магазин который выганяет всех, даже если стоишь уже на кассе, все равно на выход.
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
И Варус возле м.Дарница так же само.И у нас Сильпо так же само.
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ужас, я и не знала, везде все норм
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это где у вас?
Я таке знаю• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Если они работают в ТРЦ то да, тогда закрываются, а если это просто отдельное здание, то всё работает.
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Это где у вас?
Левый берег.Ниже написали,что только если ТРЦ,то закрывают.И так и есть.Когда отдельный магазин,то никто ничего не закрывает,всё работает.
Не танцую- но пою• 24 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Они не только не работают, а не дают пробить на кассе покупки даже если стоишь в очереди, закрывается начатый чек и все пошли нафиг
Заела_пластинка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
варус тоже выгоняет, тот что в ДМ.
Весняний Марафон• 24 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Авроре по 50
Стратили вы 😂
Весняний Марафон• 24 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Нет
Весняний Марафон• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Нет , на Петровке тоже закрывают , там отдельный
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну если он большой,то да.
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ясно
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Странный магазин, походу деньги им не нужны
Не танцую- но пою• 24 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Мало того, люди бросают свои товары в корзинках и тележках, а там и всякая заморозка, сотрудников тоже выгоняют бегом в укрытие, никто до отбоя не возвращает продукты обратно в морозилку и холодильники
Мошей ницца• 24 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Капец... спасибо, буду знать