КошкинДом• 24 ноября 2024
Вот зачем такое делают?
Каждый раз при старте приложения форео реклама на 5 секунд. По сути они отбивают желание пользоваться своим приложением и продуктами.
Смысл Дио делать по отношению к тем, кто уже твой клиент?
КошкинДом
• 24 ноября 2024
Ладно просто реклама в приложении, но при старте блокировать экран и заставлять ее смотреть, зачем?
КошкинДом
• 24 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я даже внимания не обращаю, может персенчика?))
Не обращайте. А мне не нравится, когда у меня по 5-10 секунд в день забирают на ровном месте
Дверной_Проем• 24 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
А сидение на советчице сколько забирает?)
КошкинДом
• 24 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Столько, сколько я захочу
Приму в дар• 24 ноября 2024
А меня бесит реклама на советчице. Уже почти не захожу сюда из-за нее
КошкинДом
• 24 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Ну вы хоть на из девайсы 300€ не тратили, чтобы рекламу смотреть)