Просто болталка• 24 ноября 2024
Отец мужа обзывается
Назвал коровой, и что у меня толстая ж…
При этом говорит так и на жену и на дочь свою. Все это воспринимают, что он якобы шутит. Но мне обидно очень стало. Как бы вы отнеслись к такому?
Місячне Сяйво• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Вот именно, что у нас в гостях
Я когда-то терпела и молчала когда у него дома
спросите у него в след раз ’а с какой целью вы мне это говорите, вы же понимаете, что такие слова могут обидеть и культурный человек так не говорит’
Мурзилка• 24 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Погана порада, буде скандал до небес. А саме цього і хоче старий хрич, йому скучно жити, шукає розваг.
Ну и пусть. Заткнется и идёт к себе в конуру. Старый хамский пёс.
Борисфенка• 24 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Чоловік авторки не хоче псувати стосунки.
Не заткнеться, старі пеньки мстиві і нудні, буде потім стогонів на 10 років.
Легше промовчати і до себе не звати.
Просто болталка
• 24 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Легше промовчати і до себе не звати.
Чоловік хотів йому зробити зауваження. Я попросила не робити цього, бо він все це спеціально провокує
Просто болталка
• 24 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Легше промовчати і до себе не звати.
Не звати не виходить. Я народила нещодавно, і вони приїжджають у гості до онучки
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
провокация для чего?
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Ко мне больше такой свекр бы не приехал, раз позволяет себя так вести.