Белая котичка• Изменено 24 ноября 2024

Отжимает территорию

У вас тоже так отжимают территорию,пока вы заняты? Забрали на месяц у мамы этого малюка😁
Весела пiсенька• 24 ноября 2024
Не отжимает, а греет место для вас, заботливый)
Вишневий цвіт• 24 ноября 2024
Еще хуже, у меня с дракой, потому что собака)))
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ахах 😁
Ну що ви, мамо!• 24 ноября 2024
Поймите в конце концов: это не он у вас живёт. А вы у него.
ТочноБудет• 24 ноября 2024
У меня такой же был - спокойный и наглый.
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не-не,не живёт,а приехал месяц почилить
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
у двух знакомых такие коты. вообще не ласковые. эгоистичные падлюки
Весела пiсенька• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Посмотрите в эти глаза, разве они могут врать))? Под маской безразличия скрывается нежное доброе сердце)
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Наш ласковый,когда приходит выпрашивать мясо или рыбу.Но я его тискаю,сколько душе угодно.Я его выбрала,я его купила,буду тискать и целовать,когда и как хочу
Манула• 24 ноября 2024
Буває віджимають, але здебільше привалюють собою
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Та кислый,за мамой скучает.Они у нас 2 арбузера.
Весела пiсенька• 24 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Близнецовые пламена))
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Близнецовые пламена))
Типа того,но мы их воспитываем и не сдаемся
ЛЮБА• 24 ноября 2024
Хардик не любит один, приходит меня звать или нагло укладывается на клавиатуру или мышку к сыновьям )))если те возмущаются идет перекусывать провода!
Я натуралка• 24 ноября 2024
в детстве у нас била собака, такая средних размеров, не карманная)
Так он всегда мостился сразу где-то с самого края, я его не выгоняли, потом он по чуть-чуть продвигался, пока не обнаруживалось, что я на краю дивана, а оно лежит в центре))
tanysha777• 24 ноября 2024
В мене двоє таких окупантів
Злюка бобер• 24 ноября 2024
Красунчик. У нас теж один недавно гостював))
Руда ліса• 24 ноября 2024
По різному буває...
автор Белая котичка • 24 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Как ему рыбка?Оценил?
Злюка бобер• 24 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Как ему рыбка?Оценил?
Так, грався з нею. Це син йому подарував, спочатку втік від неї, а потім оцінив
ЛЮБА• 24 ноября 2024
Их наглейшество
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
ой, не бачили Ви ще егоїста(((( цей гад, як у мене бичує, то мушу я проситись на ліжко, а не він до мене
Неробименінерви• 24 ноября 2024
В мене така собака. Встанеш в туалет - вона вже лежить на тепленькому.
Мамина квіточка• 24 ноября 2024
Ко мне на ночной сон слазятся все трое, им все равно, что мне ноги бывает некуда деть)
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2024
Моя любимая тема!