Белая котичка• Изменено 24 ноября 2024
Отжимает территорию
У вас тоже так отжимают территорию,пока вы заняты? Забрали на месяц у мамы этого малюка😁
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Еще хуже, у меня с дракой, потому что собака)))
Ахах 😁
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Поймите в конце концов: это не он у вас живёт. А вы у него.
Не-не,не живёт,а приехал месяц почилить
Весела пiсенька• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
у двух знакомых такие коты. вообще не ласковые. эгоистичные падлюки
Посмотрите в эти глаза, разве они могут врать))? Под маской безразличия скрывается нежное доброе сердце)
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Наш ласковый,когда приходит выпрашивать мясо или рыбу.Но я его тискаю,сколько душе угодно.Я его выбрала,я его купила,буду тискать и целовать,когда и как хочу
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Та кислый,за мамой скучает.Они у нас 2 арбузера.
Весела пiсенька• 24 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Близнецовые пламена))
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Близнецовые пламена))
Типа того,но мы их воспитываем и не сдаемся
Я натуралка• 24 ноября 2024
в детстве у нас била собака, такая средних размеров, не карманная)
Так он всегда мостился сразу где-то с самого края, я его не выгоняли, потом он по чуть-чуть продвигался, пока не обнаруживалось, что я на краю дивана, а оно лежит в центре))
Белая котичка
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Красунчик. У нас теж один недавно гостював))
Как ему рыбка?Оценил?
Злюка бобер• 24 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Как ему рыбка?Оценил?
Так, грався з нею. Це син йому подарував, спочатку втік від неї, а потім оцінив
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
ой, не бачили Ви ще егоїста(((( цей гад, як у мене бичує, то мушу я проситись на ліжко, а не він до мене
Неробименінерви• 24 ноября 2024
В мене така собака. Встанеш в туалет - вона вже лежить на тепленькому.
Мамина квіточка• 24 ноября 2024
Ко мне на ночной сон слазятся все трое, им все равно, что мне ноги бывает некуда деть)