Мороженная курица• 24 ноября 2024
Назначили чистить зубы коту, а он ни в какую
Сказали серьезно, потому что десны воспалены и может дойти до того что зубы нужно будет удалять
Как это делать, не пойму, обида, истерики, выкручивание, делать это качественно почти невозможно
Вапщета• 24 ноября 2024
Сводить к врачу. Без наркоза, забрала через 30 минут. Теперь голливудская улыбка у него, а не у хозяев.
Мороженная курица
• 24 ноября 2024
Ответ дляВапщета
мне назначили каждый день смазывать гелем сейчас, чтобы убрать воспаление, а потом чистить, хотя бы 3-4 р в неделю
Сплюшка• 24 ноября 2024
Я чищу через день: кто-то держит, я чищу . Мой не обижается, но уже знает и перед этим пытается спрятаться. Удобно маленькой щеткой с длинной тонкой ручкой.
Кашпо• 24 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Нужно попробовать провернуть эту схему ребенком.
Сплюшка• 24 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Попробуйте, потому что одной это сделать нереально, если у меня нет помощника, то я даже не пытаюсь чистить
Бокс-орун• 24 ноября 2024
Я купляла спеціальний розчин що добавляла в воду котам. Поступово наліт на зубах тварин відвалився сам.
Мені також пропонували що можна зняти той наліт в ветеринарної клініки але в кота хворі ясна то я не ризикнула.
Зараз знайду як називається що я добавляла в воду
Безпорадна Кроко• 24 ноября 2024
Боже мой ещё и коту зубы чистить
. Я бы двинулась, тут туалет почистить не всегда время хватает, а то зубы ещё, ужас
Ms. Dolly• 24 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Боже мой ещё и коту зубы чистить
Ну кто то в куклы не наигрался)
Мороженная курица
• 24 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Ось знайшла, не вважайте за рекламу
дякую
може спробую
але купляла їстівні подушечки для чистки зубів, наче нічого не допомагає
я просто читала, що 1 імплант зуба коштує 26,000 грн для кота, без медикаментів, а якщо буде без зубів діватись нікуди буде
може спробую
Ответ дляБокс-орун
Ось знайшла, не вважайте за рекламу
Дякую за пораду, зараз зрідка тут можна зустріти дійсно корисний контент. Мабуть кошатники залишились найбільш врівноважені)
А з якого віку ця рідина? Бо в кошеняти, навіть молочні зуби не дуже, з жахом чекаю на постійні.
Чекаю завтра• 24 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Не знаю, с котом проблем нет чистим. А вот подросток, это капец.
подскажу. раз в неделю берете индикатор налета и почистит как миленький.
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Наша тоже ни в какую не дается
Муж держит за лапы, я одной рукой открываю рот, второй специальными насадками на палец прохожусь вдоль десен
Чистку делаем раз в год, потому что камень очень быстро откладывается. У нас перс
Мороженная курица
• 24 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Наша тоже ни в какую не дается
сколько стоит чистка?
посмотрела, у нас по месту 2000 грн ультразвуковая чистка
Бокс-орун• 24 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Наскільки пам´ятаю там для віку 1+ рік. Моя подруга також мала проблеми з кошеням (5 місяців) то давала йому цю добавку раз на два тижня (бо в тваринки були великі проблеми з здоров´ям) а ветеринар дозволив і вже після року користувалися як по інструкції.
Все в них добре, гарна красуня кицюня і з зубами в неї все добре.
Безпорадна Кроко• 24 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
дякую
може спробую
какого шока тут только не прочитаешь, а манала я его зубы😏
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
сколько стоит чистка?
Весной делали 3000 под наркозом