Сиренькая• Изменено 24 ноября 2024

Восстановление ресниц

Девочки посоветуйте пожалуйста, кому хоть немного что то помогло восстановить ресницы после наращивания…

Много лет назад испортила ужасно ресницы ( была первая мода на наращивания - я ду…а как то дома сняла по советам с интернета … ) осталась лысая жопка… и с тех пор нормально не росли, и переодически наращиваю что б не быть бобром 🙈
Сейчас понимаю как это надоело…

Кому что помогло хоть немного ?
Касторовое масло и сыворотку тут брала… такое себе ….
Майданщица• 24 ноября 2024
Ресницы обновляются раз в 3-6 месяцев, как их можно было испортить пару лет назад
долой_лама• 24 ноября 2024
они у вас такие и были, просто вы привыкли к нарощеным
ГоловнаЯ• 24 ноября 2024
у меня так хопа и выпали все с бровями на химии - я купили тут у девочки штуку что-то за 300 грн сыворотку и мазала - выросло лучше чем было оглянуться не успела но мес за 2 точно
66сезон666серия• 24 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
у меня после сывороток (которые были лет 6 назад) ресницы так и не восстановились, теперь всегда растут в разные стороны и вниз.
Пирожкиня• 24 ноября 2024
Хорошие сыворотки Revitalash, rapidlash и grande lash. Первое время мазать два раза в день. Есть еще кардинальные методы типа каре прост, но в глаза не советую. Кому-то feg китайский помогает, но по мне ерунда полная
Парова машина• 24 ноября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Классно, что выросли ресницы так быстро. Здоровья Вам
Крию матом страшно• 24 ноября 2024
Я тоже 6 лет назад нарастила всего 1 раз и после они коротыши такие.
Реально, пишут, что свои восстанавливаются быстро, но ко мне мои так и не вернулись...

у меня свои были длинные, но прямые, а я хотела поднятые. теперь прямые и короткие
ГоловнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
ооо - это feg китайский! я им мазала лет так...надцать как только появился - выросли такие опахала- как у буренки еще если накрасить! Год назад на нем же и отрастила обратно
ГоловнаЯ• 24 ноября 2024
еще есть крем для век - может и он помог
Пирожкиня• 24 ноября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Он на алиэкспрессе 100 грн стоит с доставкой. Но мне вода водой. Там и в составе нечему кормить ресницы. Может вам и правда крем помог