Незламна• 24 ноября 2024
Как вам такое предложение от мужчины с сз?
Согласились бы?😆
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
А чо не Мальдіви? Сейшели?
Я честно не понимаю как можно предлагать Мальдивы Сейшелы или даже златибор женщине которую ты никогда не видел. А вдруг у нее изо рта воняет как от канализации (да, да у ухоженных красоток тоже такое может быть, сталкивалась с людьми) или от интимных мест штын, или ещё какие приколы. И куда ее потом девать? Мужчины странные какие-то существа
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ну да! А органы он транспортирует точно так же в Лакшері контейнерах?
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Мне вообще кажется разводит на интимные фото. Никакого златибора не будет.
Да и вообще пошло написано. Как будто вы не видели дорогих ресторанов .
Пусть длятначала по месту по ресторанам проводит.
Я редко бывала в дорогих ресторанах, я обычный человек, в Украине жила обычно(я понимаю ,что советчицам тяжело понять, что не все богатые), но с ним или с кем-то другим , кто такое напишет, я бы не поехала, да ну нафиг)
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Ну отправил сотне, несколько начнут торговаться, парочка клюнет.
А для вас прям событие года
Меня просто рассмешило это сообщение, особенно все в множественном ключе. Хотела здесь посмеяться , причём тут событие года
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
З подругою поїдьте
Конечно, и бабушку со собою взять, чтоб интереснее было убегать по Сербским аулам.
Дружная семейка• 24 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что? Разве внешность главное?
А разве Автор написала, что она слепая? Почему мужчинам можно хотеть красивых, а женщинам и так сойдет...
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думаю таких мужиков мало очень, если они вообще есть. Обычно просто развод на что-то или маньяк , и тд
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Ахахах
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Та да)
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Тоже интересно
Гага Газу• 24 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Там нема аулів, Златібор типу нашого Буковеля, правда гор там малувато
Дружная семейка• 24 ноября 2024
А если серьезно - вспомните фильм ’Хостел’, и страны, где происходили действия. Или просто прочитайте его краткое описание. Вторая сторона как раз была богатой.
Забрала і не сказала• 24 ноября 2024
Златибор?) украинка в сербии) ну это как в россию примерно приехать и тусить там с ними) если вам с сербами ок- то тусите) они на каждом шагу кричат русы - братья, а так то все ок, конечно))) как вас туда вооьще занесло)
Научительница• 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой, вы мало опыта имели, предлагают любым, если есть деньги это не проблема
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Где ж такого приятного и богатого найдете?
Панамка спасет мир.
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Да как мало, мне на сз не раз предлагали совместное путешествие за его счёт. Я уже молчу про встречу для интима у него или у меня дома. Ну ладно дома, что -то не так, развернулся и ушел или выставил за дверь. Но путешествие блин. Чем они думают. Ладно запах, а вдруг у меня венерическая болячка? Или попа волосатая, или пятки порепанные? Если я норм выгляжу на фотках, это ещё ничего не значит.
Научительница• 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну по вашим понятиям , я тоже странная женщина, если я могла заплатить за мужика, мне не в напряг было, мужик как временный ресурс. А че такова?
Спасу мир• 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
так он проверит до отъезда, кастинг
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
О, так вы спец. Многое прошли.
Гага Газу• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
ну и кто знает сербов - изначально бы бежали, раняя тапки)
Серби різні бувають, дехто заміж виходить і щасливий)
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Не, ну так не честно. Давайте кратное описание. Без этого нИииизяяяя.
Гага Газу• 24 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
О, так вы спец. Многое прошли.
Так, пройшла, але не так, як ви собі могли б уявити)
Незламна
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А почему вы так думаете ?,среди наших украинцев тоже всяких хватает . Нормальных мало
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А он вас не в пятку будет иметь. А в пипу, попу и рот.
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
За что вы платили?
Дайте подумать• 24 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Это вы похвастались?