Не цілуюсь з бодуна• 24 ноября 2024
Свое жилье при создании семьи...
Было ли у вас свое жильё, когда вы создавали семью? Сколько вам было тогда лет? Если не было, то где вы жили и как сейчас дела обстоят? Благодарю за ответы
Результат:
вже голосів:
57 (59.38%)
Нет, не было
39 (40.63%)
Да, было
Неначасі• 24 ноября 2024
После свадьбы жили с его родителями, 14 лет прожили, потом купили квартиру и живём отдельно.
ТебеОноНадось• 24 ноября 2024
Была своя однушка. Купили мои родители до замужества.
Позже в кредит взяли двушку, однушку продали. Сейчас жалею, надо было трешку брать.
Ленивица-красавица• 24 ноября 2024
Нам было по 18, жили в студ общежитии.
Потом в малосемейку переехали, это уже было счастье🤭
Локшина на вухах• 24 ноября 2024
Не було у нас, жили з батьками моїми, зараз є, і в доньки є квартира окрема, але вона живе з хлопцем в орендованій ним, далеко від нас, аби щасливі)
Криниця щастя• 24 ноября 2024
Еще лет 10-20 назад единицы имели свое жилье. Многие молодые семьи были на съеме. Сейчас ситуация немного изменилась. В период 2005-2020 экономическая ситуация позволяла зарабатывать и вкладываться в недвижимость
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2024
Не було, живемо на зйомі, вже готові купити, але чекаємо...Живемо разом років 12.
Не цілуюсь з бодуна
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Нам было по 18, жили в студ общежитии.
А сейчас как?
Триндю-бриндю• 24 ноября 2024
Свого житла при одруженні не мали, жили на орендованій квартирі.
Суспільне житло купили після народження дитини.
Дикая Роза• 24 ноября 2024
Была и есть своя до первого брака.
Живу со вторым в совместной, но в случае чего, на нее не претендую.
В моей личной живет первый муж
Не цілуюсь з бодуна
• 24 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Скільки Вам років було?
Херсон це Україна• 24 ноября 2024
Подароване моїми батьками було, але недобудоване, жили із свекрами рік.
Дуже виручили нас батьки, дуже.
Херсон це Україна• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Была и есть своя до первого брака.
В моей личной живет первый муж
Ех, щастить мужику!
ТебеОноНадось• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Была и есть своя до первого брака.
В моей личной живет первый муж
Интересная ситуация))) с первым мужем
Дикая Роза• 24 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ех, щастить мужику!
А он не без жилья, у него тоже есть, но туда в 22 заехали его родители.
Херсон це Україна• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Ви просто чудо!
Самохвалова• 24 ноября 2024
Не було. Жили у чоловіка з його братом. Потім купили свою і переїхали
Дикая Роза• 24 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ех, щастить мужику!
Тем более, он отец моего ребенка.
Разошлись мы мирно
Ленивица-красавица• 24 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А сейчас как?
После учёбы переехали на съем, пока тут)
Дикая Роза• 24 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ви просто чудо!
Это жизнь и в ней нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ
Не цілуюсь з бодуна
• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Это жизнь и в ней нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ
С какого Вы города?
Чорнобаївка• 24 ноября 2024
Не було, жили на квартирі, яку знімали ще до весілля. А через 5 років мої батьки купили мені квартиру
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ни у меня ни у мужа не было. Живём с его мамой, в планах нет покупки жилья, нет возможности фин. В браке 13 лет.
Есть в планах помочь именно помочь на жилье ребенку. ( Чтобы она не шла к родителям мужа ну или чтобы был какой то фундамент)
Обращеница• 24 ноября 2024
У меня была квартира, купленная родителями. В ней и жили лет 12. Муж был молодой, без жилья, без авто - жили на 2 минималки) Потом муж стал больше зарабатывать
Родился сын, купили трешку
Потом переехали, купили еще одну квартиру
И снова переехали - теперь дом строим
Родился сын, купили трешку
И снова переехали - теперь дом строим
Мальчун-задирун• 24 ноября 2024
Не було свого житла, батьки не допомагали. Мені було 24, чоловікові - 22. Пішли на зйом. За 4 роки купили собі маленьку дачу в місті. Вже мали двох дітей на той момент. За 2 роки назбирали грошей, дачу продали, купили двушку. Ще через 2 купили будинок в місті. Але через війну не можемо там жити, довелося тікати за кордон.