Вам телефонограмма• 24 ноября 2024

Как вы думаете, насколько часто любовница становится женой?

Ну вот в процентном соотношении, сколько таких случаев из 100%? Что муж бросает жену и женится на любовнице?
Интуитивно, процентов 15-20. А как вы думаете?
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я была любовницей красивее, успешнее жены, и даже думаю он меня больше любил так как мы знакомы уже очень много лет и встречались еще до жены, у них ребенок. Она узнала и он выбрал ее, с кислой миной, поэтому по моему мнению 5-10% когда мужчина финансово не зависит от жены, нечего делить и скорее всего взрослые дети
ой, мой тоже выбрал меня, только толку))) если она все равно наяривала , слала слезные смс про любовь и как теперь ей дальше жить, и что будет ждать вечно ,.. и дай три рубля а то на ботинки не хватает.
а мой добрый олень то денег ей подкинет, то еще что)
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
именно так, в моего вцепилась любовница, т.к. деньги были и внешка норм, а у меня тоже был свой бизнес, поэтому я прикинула немного, и решила, что терпеть гуляющего мужика это слишком) и выгнала.
ну теперь он живет с ней, денег у него не стало, а те копейки что есть, отдает мне в качестве алиментов на детей.
живут очень бедно, любовница просрала свой последний шанс в жизни, не о такой мечтала ))
Я выгнала мужа именно потому, что понимала, что она не отцепится никогда.
А чего последний шанс просрала? Что ей мешало уйти от вашего бедного бывшего?
Не пириживай• 24 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати, вот в моем окружении никого нет с 3-м браком. И так, чтоб я знала о любовницах 🤔 Даже по родителям подруг, друзей не было такого. Как-то все останавливаются на втором браке
Я знаю кто четвертый раз,но он богатый
Полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Был!) и будет ещё с другой, третьей... Много будет. Особенно если пошел в ход на работе, там и срать будет на постой. Даже если женится на любовнице, будет от нее гулять, а она от него, это дело времени...
Это было очень давно и да баб и бж полно было, хоть молодой ещё 42года всего сейчас
Залатавая• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Детский сад
Если бы любил, женился бы на вас, а не на жене
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
возраст 40+ и новорожденный ребенок ))))) уже легкой феей не побудешь в поисках нового питательного .
Снежнакомка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Если мужчина состоятельный, то сто процентов сменит жену. Или просто не будет c ней жить. Простые и нищие все с женами от первых браков умирают, так и не познавши секса с любовницей.
Познавши.
Просто хватило ума из-за письки не разводиться
Залатавая• 24 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Дуже рідко десь 30%. Частіше це просто секс і все.
А ще частіше після наступного одруження чоловік і далі шукає молоду коханку і бігає так по жінкам допоки гроші дозволяють.
30% это как раз очень много, каждый третий. В реале в разы меньше
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я не такая любовница была, у нас были настоящие чувства, к сожалению я сама вышла замуж первая, после расставания, она меня и его попросила ради их дочки перестать общаться, мы сейчас друг у друга в черном списке, мне да очень больно, но такая жизнь, я больше туда лезть точно не буду
Залатавая• 24 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Секс с любовницей равно секс с бомжихой, через которую прошли 100500 бомжей 😂зачем его так романтизировать??
Не несите бред
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Та не. Вы просто не нужна ему. Все остальное бла бла и лирика
Залатавая• 24 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так он не выбрал вас.
Когда выбирают жену, с любовницей так себя не ведут
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы не знаете нашей ситуации, это я первая вышла замуж, не всегда люди живут с теми кого любят
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А чё замуж вышли? Нашли побогаче? Правильно сделали! Уважаю!
Пузата Хата• 24 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Чому її вибрав, цікаво?
Потому что там надо делить майно и напрягаться, им в облом :)
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Это у вас были чувства, а не ’у нас’.
Мужики думают о своем удобстве, и только, это бабы сопли розовые разводят годами.
Мой сейчас уже давно просится обратно, говорит, что я ему жизнь испортила, тем что выгнала.
Но видете ли не ожидал, что любовница родит, превратится из феи в бабу со скалкой мониторящую телефон, что там будет орать младенец, плюс нехватка денег , а у меня дома так комфортненько и уютненько, да и ’дети папку любят ’ ))
то есть никаких ’люблю тебя’ или ’люблю ее’, просто говорит прямо, что со мной было богаче, легче, комфортнее, и проще.
А любовница вместо сказочно богатого принца, имеет дома мужика, которого она раздражает и он ее винит в своих неудачах, постоянно бегая ’к бывшей’
Вот нафига спрашивается лезла так упорно в чужую семью
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Это у вас были чувства, а не ’у нас’.
Дело в том что ему удобнее с женой, я зарабатываю достаточно и у меня будут запросы выше, он сам говорил что не потянет меня; а жена серая мышка, ничего такого не просит, у них брак получился не запланирован, узнали о беременности на 3 месяце, у нее были кд, аборт было поздно делать, слезы лил возле меня, но несет ответственность
Рання пташка• 24 ноября 2024
Очень редко , чаще у жены сдают нервы и она выгоняет кобеля . А вообще бывает по разному вот у подруги она сама его увела у жены в итоге этот козел не остановился пошел к третьей.
Меня много• 24 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Мужик богатый?
Тогда в него любовница вцепится зубами
В богатого мужика и жена может вцепиться зубами , если финансово от него зависит.
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Когда люди находят по-настоящему своих людей, им больше никто не нужен. Все что вы пишите это не про любовь к вам. Не оправдывайте. Вы сами все понимаете внутри
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
да конечно ему удобнее с женой, она ничего не просит .напрягаться не надо, комфортная, мозги не выносит, можно лежать с пультом на продавленном диване и пукать в него. захочется романтики - заведет опять себе любовницу на время, жена опять поплачет и сглотнет.
там все всех устраивает, и жену и мужика вашего бывшего.
а слезы лить )) так снимайте лапшу с ушей, им бы всем в театральный)
Полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Смешно какая ответственность, дети это не кандалы, уйти мог
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У меня уже новый период более удачный, поэтому уже никто ничего не льет
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
я не про вас, а про мужика который ’слезы лил возле вас’.
Тишком нишком• 24 ноября 2024
Ответ дляЗалатавая
До 5%
И то, если жену бросил именно он, а не она его выгнала
Тишком нишком• 24 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
С чего вы взяли что он бросил,а не она выгнала когда узнала?
Я вот ни одного случая не знаю чтоб муж сам бросил жену.
Все - только жена выгнала.
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляМеня много
да, но тогда они так и живут тройником , минимум лет 5-10 , а там у кого первой нервы сдадут или обстоятельства поменяются.
это не про любовь вообще, ни в одной из сторон.
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Все - только жена выгнала.
и я не знаю )) все от жены зависит, нужен ей ее муж или нет.
кстати, жена может остыть и передумать со временем )
и тогда начинается вой любовниц на тему ’почему он козел бегает к бывшей’ )
Я пані прохана...• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Дур на свете хватает, есть и на нищих вешаются.)
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
он не дуры, они еще более нищие)