ИМХОля• 24 ноября 2024

Мужчина понял, что я проверяла его телефон

Я знала его пин код и периодически проверяла, а вчера неожиданно открыла сообщение в то время, когда пришло сообщение и естественно оно уже прочитано. Он понял по-ходу, потому что просто поменял пин-,код, но почему -то ничего не сказал мне. Какая-то непонятная реакция, он даже виду не подал. Признаться ли потом если скажет или отнекиваться
Mrs.Sexuality• 24 ноября 2024
А что он вам скажет? Не лезь в мой телефон? И вы перестанете?
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну как бы человек которому не безразлично начнет возмущаться или поговорить, что меня беспокоит
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Смысл отнекивается? Вас уже поймали на горячем. Показать себя не только шпионкой, но и лгуньей?
Mrs.Sexuality• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А вы с ним поговорили, что вас беспокоит и что вы ищете в его телефоне?
Ингердия• 24 ноября 2024
На будущее, делайте так
Я Вас не боюся• 24 ноября 2024
Я замужем более 10 лет, знаю как разблокировать телефон мужа. Ни разу не читала его сообщения) вообще идем не было такой. Зачем Вы лезете в чужой телефон?
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет, просто сообщит новый ПИН.
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Человек сделал выводы о том,кто рядом с ним. Как он использует эту информацию,вы узнаете в последствии
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Он сделал выводы. Всё.
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я говорила с ним раньше, что меня беспокоит, но он сказал, что это я параноик
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А вы не только параноик, но и ’ человек без границ’, браво!
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
На будущее, делайте так
Так это в вотсапе
Mrs.Sexuality• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ну вы нашли, что искали?
Ингердия• 24 ноября 2024
К слову, мы с мужем женаты 16й год и никогда никто не паролил телефоны, ноуты и тд. И я смотрю, если мне надо, И отвечаю за него, и он. У нас нет секретов друг от друга.
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Есть повод. Увидела как часто с кем-то переписывается
Млинці зі смайликом• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
почему вы не возмущались и не говорили,что вас беспокоит,а полезли в телефон?
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну вы нашли, что искали?
Да. Прямой измены нет, но флирт да
Mrs.Sexuality• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Да. Прямой измены нет, но флирт да
И что дальше будете делать?
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я говорила много раз, он не реагировал
Стріляний птах• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Мы пародии от случайного нажатия и детей
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
И что дальше будете делать?
Не знаю. Мне больно, но люблю
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Думаете он меня бросит?Но он продолжает вести себя как вел
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
И знает,что о вас теперь можно ноги вытирать,вы никуда не денетесь
Грабля• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Когда новую найдёт, тогда и бросит.
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну так он же не знает насколько много я прочитала?
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ему достаточно того,что вы влезли,почитали и проглотили
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Когда новую найдёт, тогда и бросит.
Он со своей подругой флиртует, только она не отвечает по ходу
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Но в последнем сообщении не было ничего сверхъестественного, что я могла проглотить. Может он подумал, что я не успела верхние продистать
Ухахайкина• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Автор, он все о вас уже понял. Но вы можете продолжать придумывать самоуспокоения.
Ингердия• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Так это в вотсапе
Нажимаете на сообщение и появляется меню, выбираете не прочитано