Метровий сантиметр• 24 ноября 2024
Сны с очень точными подробностями
Девочки,честно,уже сил нет. В последний год,как не ложусь спать,всю ночь снятся сны с настолько мелкими подробностями,по типу,переписка с кем то,прямо до смайлов и слов. Телефонный разговор до мелочей. Какие то ситуации. При чем,это не из прошлого или с чем то связанно. Просыпаюсь уставшая,будто не спала,а телек посмотрела или пережила это вместо сна. Как с этим справится? Хочется как то отдыхать все таки. Время сна,отдыха и дня не нарушено. Работа не напряженная.
Метровий сантиметр
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Плохо когда много знаешь, но бывает и весело😂
Та ну что то не весело,реально не высыпаюсь капец как,что в кино сходил
Метровий сантиметр
• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне второе воскресенье подряд покойники снятся (
Да мне мои покойные тоже часто снятся,но я к этому привыкла,там в основном все по доброму и позитивно
Кукусик• 24 ноября 2024
У меня так же, но не год, а года 4 минимум, думаю что больше. Смотря что снится, мне снятся странные истории, жуткие, умершие. Мне сказали, что это подселение, но снять никто не смог, даже денег не взяли
Метровий сантиметр
• 24 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Ну жуткое мне не снится,просто какие то настолько реальные сны,что будто не сплю,а в реальности + после сна нет чувства отдыха
Кукусик• 24 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне сказали, что я в астрал попадаю. Поэтому тоже просыпаюсь убитая и как из параллельной реальности. Возможно у вас так же. Сходу вам никто не скажет почему у вас именно так. Сейчас вас пошлют шизанутые к психолоХу
Розумна Губка• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
до зміни погоди
Метровий сантиметр
• 24 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Та ну блин,а как жить,я спать хочу нормально
Кукусик• 24 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Можете сходить к неврологу или к экстрасенсу, на выбор)
неДоПриличий• 24 ноября 2024
У меня такое от передоза кофеина. Может вы какие то стимуляторы мозговой активности принимаете?
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ой, мне часто именно так и снится. Помню, разрисовывала церковь фреской ’мадонна с собакой’, так намучилась с подбором оттенков, а пятно на морде собаки вообще никак не получалось нормально
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Просыпаетесь в фазе быстрого сна, из-за этого и детали помните, и состояние потом уставшее. Поиграйте с режимом
ГендиреХтор• 24 ноября 2024
Есть версия, что вы наблюдаете за жизнью в параллельной реальности.
Кукусик• 25 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
А как от этого избавиться? Ведь жить здесь нужно, а не в параллельной реальности, а просыпаешься после этого разбитый