КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2024

Как привлечь в жизнь удачу? Какие ритуалы?

Просто все настолько плохо, что моя удача не то что бросила меня, она меня уже давно не вспоминает. Есть же какие-то ритуалы..
Намазюкана нішою• 25 ноября 2024
Позитивне мислення, позитивне оточення. Всіх токсичних і нитіків, токсичних уникати. Подібне притягує подібне, ніяких секретів більше нема)
автор КаРаКаТиЦа • 25 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Проблема в том, как только начинаю думать на позитиве еще хуже становиться сильнее
Майская киска• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее всего, именно Вам, никакие ритуалы не помогут(((
Вы уже заметили и уверовали в то, что дальше будет только увеличивать проблемы(😔
Человека с Вашей верой десятой дорогой лучше обойти. Поделиться своими работающими ритуалами? Так никто ж себе не враг 🤷‍♀️
Герцогиня• 25 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
А вы уверовали, что если поделитесь, то от вас уйдёт )
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2024
Удачи не существует. Если следствия ваших действий. Знания, развитие, наблюдения, кругозор.
Элька-Карамелька• 25 ноября 2024
Завести рыжего кота или кошку. Я от нашей балдею намного больше положительной энергии у меня