іронічна антитеза• 25 ноября 2024
Кто знает сейчас есть акция на Монблан в Рошен?
Какая цена? Ассорти 1кг в пакете
Пожарник• 25 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Дякую
Это упаковка 1 кг,где все виды насыпаны?
іронічна антитеза
• 25 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Да, прозрачный пакет, можно выбрать где больше насыпано цвет который вы больше любите
Пожарник• 25 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А вы какие больше всего любите?
Поміркована думка• 25 ноября 2024
Ответ дляПожарник
А вы какие больше всего любите?
Жовті з кунжетом найсмачніші.
Белая котичка• 25 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
И вам хочется есть не самые любимые, только потому что скидка?
Наприклад, я люблю жовті, а чоловіку байдуже, він все солодке любить, так що не пропадуть
мимАпроходила• 25 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Та не знаю, покупать мешок дорогих конфет со словами «не пропадут» - как по мне, лишнее. Лучше немного, но любимых. Хотя по Рождество и НГ могут на вкусные подарки пойти.
Белая котичка• 25 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Я ще на ялинку вішаю цукерки, тут мені треба щоб різнокольорові були фантики😂, якраз ці підходять
Гуру троллинга• 25 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Є акція до 09.12, 357 грн
А на сливочное масло? Не глянули,случайно
Белая котичка• 25 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я там і не була, просто в неті знайшла, що на монблан зараз така ціна по акції, от завтра збираюсь
Гуру троллинга• 25 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Посмотрите, пожалуйста и если не сложно-напишите здесь
Мудрецыха мира• 25 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Существует сайт ,, го ту шоп Киев,, или другое название вашего населенного пункта. Там собраны все акции в сетевых магазинах и аптеках. Можете хоть сейчас зайти и глянуть. Можно в фильтрах задать поиск сливочное масло и вам покажет в каких магазинах города есть оно по акции и до какого числа.
Трільчиха• 25 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Там не все виды. Красные, желтые и коричневые.
Я вчера покрутила в руках акционный кг и пошла взяла на развес другие виды
іронічна антитеза
• 25 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Лично я всё сладкое ем, мешками
Поміркована думка• 25 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Масло без акції.99 грн.