Любовь Калистратовна• 25 ноября 2024
Ми вкладаємось в 600$ на місяць.
25000 грн витрати на трьох, зі своїм житлом, авто.
А як у вас?
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
В Киеве тоже есть бассейны по 200 грн
На Ленинградке?) То есть, мне ехать из Оболони на Ленинградскую площадь?
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Но есть же)
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
😂😂😂будем считать, что да 🤗
Возле меня два бассейна ,где бассейн +- 200 грн
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Вот ваше сообщение:
У нас на 2+2 на все это уходит 35000 грн.15000 еда.Еда не дома около 3000 грн .Коммуналка 1500 грн.Бензин 2000 грн.Одежда по необходимости.Бытовая химия +косметика 2000 грн.Репетироры около 5000 грн.
1000 грн на животных входит в сумму на еду .
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Это где? У меня рядом только за 450
Все остальные на другом конце города
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А как Вам это удается? Чем кормите кота? Наполнитель не используете?
Наполнитель селикогель.На месяц большая упаковка.Еда сухой корм и жидкий 4 лапы.
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это где? У меня рядом только за 450
Все остальные на другом конце города
Соломенский рн
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У вас какие-то постоянно дивные истории, то пишете трое детей,то двое . То есть животные,то нет
’И животных у людей тоже может не быть.И это нормально’ ваш ответ
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Соломенский рн
У нас на Оболонь нет такой опции
Минимум 450 и то только утром а будни
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас на Оболонь нет такой опции
Минимум 450 и то только утром а будни
Та знаю,знакомая искала бассейн удивлена ценами...
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Їжа 14000
Авто 2500
Комуналка 2500
Різне 6000
Ще по 10000грн в місяць відкладаємо в заначку, її не рахувала.
Авто 2500
Комуналка 2500
Різне 6000
а что за авто так мало жрет?
когдадеЦкие• 25 ноября 2024
На 40 тис гривень в селе (много своих продуктов) 2+1 с трудом тянем. Машина и квартира своя. Ребенок 5 класс. Пока все здоровы, еще ничего, но как только проблемы со здоровьем...
СМСница• 25 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Навіть дітям подарунки не купуєте на Новий рік і на день народження? Чоловіку? Батькам?
На новий рік ні, тільки на день народження, і без фанатизму, максимум 1000 грн. Чоловіку не завжди, він радіє маленьким подарункам, дорогих ніколи не дарувала. Батьків вже немає, а коли були, то мамі і свекрусі возила шампунь, халат, тапочки, тобто те, що треба було. Я і сама не люблю оцих картин, ваз і тд, те, що не практичне.
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы представляете иногда так бывает у людей что ничего не ломаеться,не ходят в кино и театр потому что нет их в городе,не ходят на ДР потому что больше не к кому ,обувь раз в 3 года
Щоб нічого не ламалося і взуття замінювати раз в 3 роки, потрібно, щоб все було або якісним, або його було достатньо.
При наявності всього 1 не дорогої пари взуття на сезон і старої техніки дуже часто щось може виходити з ладу.
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоді які претензії до наших корупціонерів, вони просто живуть по вашому принципу?!😆
вони крадуть
красти це погано
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Что вы считаете обычной жизнью?
я могу написать
у семьи есть потребности - для детей это кружки, репетиторы, лекарства занятия
для взрослых иногда курсы хобби
бытхимия комлетика, иногда обновить технику
помочь родителям
если домашние животные - корм, иногда лечение
если авто - страховка ремонт шины и тп
это все базовые потребности
то что описала автор это выживание и отказ себе во всем
вот нас 4, плюс животные, вечно в режиме экономии, веду бюджет
за октябрь вышло 58 тысяч ( доходы ниже, залезли в кредитку и отложенное)
продукты 16500
помощь 2 парам родителей плюс подарки 9500
учеба 7100 ( это двое курсов, репетиторы)
дом 5500( бытхимия и предоплата за стол)
заправки 5400
обновили чтото из техники 4100
животные корм 3100
одежда 3000
обеды на работе 1700
дальше не пишу, описала топ статьи
и так каждый месяц
гдето больше гдето меньше
вот в ноябре собаку прооперовали, еще минус 7 тысяч
квартплата была 3500, плюс обновила год без абонплат в водафоне - 2000
денег не хватает
для взрослых иногда курсы хобби
помочь родителям
если авто - страховка ремонт шины и тп
это все базовые потребности
продукты 16500
заправки 5400
обновили чтото из техники 4100
животные корм 3100
одежда 3000
обеды на работе 1700
дальше не пишу, описала топ статьи
и так каждый месяц
гдето больше гдето меньше
денег не хватает
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Нефига себе бензин и мойка авто.Мойка самообслуживания 100 грн.Бензин зависит от того сколько ест авто.Комуналка летом в квартире тоже что то заоблачно
ага
квартира 60 метров
обслуживание мусор вода все сети газ 1800
ээ еще 1000 минимум.3 копейки короче
квартира 60 метров
ээ еще 1000 минимум.3 копейки короче
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
30 штук на еду на двоих?Ого люди едят.Икру чёрную ложками?
ого вы не в курсе цен
свежие овощи и фрукты, мясо и рыба ( чтото кроме гомилок и мойвы) - вот вам и 30 тысяч
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
ага
в 2000 купили кроссовки мужу
в 2003 сандали жене
в 2006 сапоги дочке
в 2009 ботинки мужу
в 2012 кроссовки жене
в 2015 кроссовки дочке
в 2000 купили кроссовки мужу
в 2003 сандали жене
в 2006 сапоги дочке
в 2009 ботинки мужу
в 2012 кроссовки жене
в 2015 кроссовки дочке
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
ого вы не в курсе цен
Та не я в курсе цен.Но у нас на 4 людей меньше выходит и с мясом и рыбой (скумбрия как минимум),и овощи едим и фрукты.И орешки.Не надо вёдрами есть и самим готовить ,а не полуфабрикаты покупать или в кулинарии в Сильпо пастись
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
я могу написать
для взрослых иногда курсы хобби
помочь родителям
если авто - страховка ремонт шины и тп
это все базовые потребности
продукты 16500
заправки 5400
обновили чтото из техники 4100
животные корм 3100
одежда 3000
обеды на работе 1700
дальше не пишу, описала топ статьи
и так каждый месяц
гдето больше гдето меньше
денег не хватает
для взрослых иногда курсы хобби
помочь родителям
если авто - страховка ремонт шины и тп
это все базовые потребности
продукты 16500
заправки 5400
обновили чтото из техники 4100
животные корм 3100
одежда 3000
обеды на работе 1700
дальше не пишу, описала топ статьи
и так каждый месяц
гдето больше гдето меньше
денег не хватает
Родители реально нуждаються в помощи каждый месяц?
За ким я буду?• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Так это только на еду коту 450 грн жидкий(если по одному пакетики в день) и пару кг сухого.
Силикогель грн 300-400 наверное? Я древесным пользуюсь, поэтому не знаю. И Вы же пишите, что и аквариум в эту же стоимость, рыбки ж тоже кушают что-то .
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Пару пакетиков еды по 20 грн.На пакетиков 4 надо на месяц.Это дорого?Жидкий иногда даём не каждый день.Сухой корм в основном.Но он мало ест у нас.Уже старенький.18 лет
За ким я буду?• 25 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Бедные дети, мне тоже родители не считали нужным на Новый год дарить ничего. Помню как подружки обсуждали подарки и искренне не верили, что под ёлкой ничего не бывает у меня, уверяли что быть такого не может, надо получше посмотреть.
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня 1 папа обуви уже 5 лет зимняя.Дорогая.Я езжу только на авто или иду до ближайшего магазина 5 минут.Все.В остальное время сижу дома .Не люблю зимой куда то много ходить.
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
да
не у всех родителей высокии пенсии
зато у всех высокая коммуналка
не у всех родителей высокии пенсии
зато у всех высокая коммуналка
Пускаю бісики• 25 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Около 40 тыс на троих, съем, три человека, кошка, две машины. И это в режиме экономии - купили жилье, делаем ремонт.
И это все на 40 к? Или 40к долларов?) Или каждый из троих по 40к?)
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ми десь в 40-50 тисяч вкладаємося в чотирьох. Не особливо економимо.
Мы вчетвером в эту сумму не вписываемся и экономить стараемся