Любовь Калистратовна• 25 ноября 2024
Ми вкладаємось в 600$ на місяць.
25000 грн витрати на трьох, зі своїм житлом, авто.
А як у вас?
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Купуйте якісні купальники і шльопанці теж.
Даже качественные вещи хочется менять ,а не носить 10 лет один купальник
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
А у Вас? Всі інші закриті, а їсти потрібно весь час.
Ну если вы на 40 тыс на четверых закрываете все потребности ,не укономч при этом -то можете проводить мастер классы
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
У вас потребности только еда ?
Вы не хотите отдыхать ? Не посещаете врачей ? Дети не занимаются нигде ? Одежда ,техника я уже молчу
Вы смешная женщина,только за голову и хватаетесь под каждым неудобным для вас ответом
Навіщо це все щомісяця? Ото вас штинить, скільки разів міняти комент ))))
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Я покупаю то, что хочу. Советов не спрашивала
Кайдашева дочка• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Що там складного? Розпитайте по фермерам своїм скільки дають. Як ціна влаштує - продавайте.
Никто не покупает паи
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Вы еще смешнее ,чем я думала
Комент не меняется ,а дополнился ,чтоб вам было понятно куда тратятся деньги кроме еды
Для вас вон новый купальник в сезон лишняя трата ,но как пафосно начали -не экономим
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Никто не покупает паи
Чому? Це яка область? Десь під бойовими діями? Бо в центрі, на заході і півдні точно купують
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не носіть один, якщо ви щороку новий купуєте, то у вас їх уже 15-20 штук.
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Не имею привычку копить неактуальные вещи
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
У меня 30 купальников
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ок, ходіть тоді у вигорівших.
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
А как выезжаешь за окружную, то перестаёт хотеться? Нет, все так же хочется, только покупаешь с доставкой
А де це за кільцевою сільпо позакривали? Чи чому з доставкою?
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
А що такого тяжкого на 40-50 тисяч жити, економити точно не треба.
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Мы вас услышали уже ,что вы не экономите
А потом начнется :овощи ,мясо ,яйца с села передают -не покупаем
Знаем такие темы уже ,проходили
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ок, ходіть тоді у вигорівших.
Вы какая-то злая
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вы еще смешнее ,чем я думала
Абсолютно не економимо. Невже купальник за 1,5-2 тис. Вам погоду в бюджеті зігра?
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы какая-то злая
Я почему такой злой был ? Потому что у меня велосипеда не было ! А у роцветника нового купальника
Мама Никитки-2• 25 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас может и подкачала.а у меня выходит отложить немного .
Де невраховані в прибуток від 2 до 12 тис берете, щоб відкладати?
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Из всего гардероба один купальник на семью
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Знаем такие темы уже ,проходили
Нічого не передають, абсолютно все купуємо, лише влітку салатний набір вирощую. Дохід хороший, дякувати Богу!!!
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Дохід,а не прибуток
Потринділиця• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Кременчуг. Сильпо один закрыли. Один уничтожила ракета. Это город 220т
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы какая-то злая
Та ні, пишете, що вигорають, раджу якісні - огризаєтеся. Людині стільки не треба. Я он за літо лише 4 купа носила, одній людині стільки фвзично не треба.
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Із 50 тисяч вам лише на купальник вистачить, смішно таке читати?
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ну,а мне надо. У меня есть для ныряний, для красивых фото, для бассейна. Качественные это какие,по вашему? Я все выходные на пляже и не люблю в мокром сидеть.
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
З вами все зрозуміло, вам 30 не вистачає. Я на море брала 6 купальників, але носила лише 3, достатньо, щоб не бути мокрою.
Танго утрьох• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
У вас семья из 4 человек только 1 купальник на всех носит?
Вообще не могу понять что вы прицепились именно к купальнику ? Данную вещь вам писали как пример
Всегда есть расходы на одежду,особенно если в семье дети .
Вы настолько предсказуемы со своей головной болью
С мигренью на таблетки уйдет немало денег
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Что со мной ясно? Чего вы ко мне пристали? 6 тоже может много кому-то много. У каждого свои причуды. Я меняю после каждого купания их по своим личным причинам + люблю и если вижу красивый за вменяемую цену, покупаю.
ротцвеники• 25 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну от 40-50 тисяч вистачає на те, щоб закрити всі поточні питання - з купальниками всім членам родини, сандалями, футболками, ботинками, на що там у вас ще не вистачає?!