Чудовий каламбур• 25 ноября 2024
Кто познакомился на сайте знакомст, расскажите свою радостную историю
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте його біографію?
Вы описали вкратце. Вы не помните?
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Те, кто живет сейчас в радости, спят давно. Спросите их днем
И детей у счастливых нет 😂
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Проблема женщин с Украины, что они принимают улыбки и показную доброжелательность за признак хорошего мужчины. Но потом понимают, как они влипли
Чому ви думаєте що ви єдина розумна жінка з України ?
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Всю жизнь в основном там и знакомилась и не жалею. Достаточно ноомальных было всегда, просто надо уметь онлайн общаться и выбирать. Мне как стеснительному интроверту так проще, чем вживую знакомиться.
Если б сильно хотела взамуж, то уже в 19 бы выскочила за парня с сз, но сожительствовала и перебирала.
В итоге вышла замуж за иностранца до того как это стало мейнстримом)) тоже с сз
Акукарача• 25 ноября 2024
Я познакомилась с мужем на сз, вот недавно первый год в браке отмечали.
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
После меня сестра развелась и с тремя детьми вышла замуж за мужчину с сз. Потом брат мужа женился на девушке с сз. Все давно вместе и не жалуются
Купи слона• 25 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Та нет, с начала войны там и хорошие мужчины появились. Жены их освободили от брака уехав за границу 🤷🏻♀️
От хороших заграницу не убегают
Дама_с_караваем• 25 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
С хорошим мужем никуда бы она не уехала , она бросила этот чемодан без ручки , а недолугі і радуются 😁
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
От хороших заграницу не убегают
То есть все удрали от мужей? От войны никто?)
Купи слона• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Кто убегал от войны, но имел хорошего мужа, давно уже вернулись.
Да, есть и такие женщины, кто освободил мужчину от себя, уехав, но их единицы. Их хорошие мужья вообще не сделают погоды на СЗ, прийдя туда. Да и много хороших уходит воевать. Им не до СЗ, знаете ли
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Советчицам не угодишь: не воевал - плохо, воевал - плохо)
А насчет того, что хороших не бросают: в таком случае все разведенные мужчины в принципе неликвид. Вы же понимаете, все люди разные и что одной не подошло, то другой будет счастье
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я это написала? Или вы это выдумали?
Чудовий каламбур
• 25 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
От хороших заграницу не убегают
Вы серьезно? Война на дворе. Пр. чем здесь хорошие- не хорошие?
Чудовий каламбур
• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Меня тоже поражают такие комменты.
Чудовий каламбур
• 25 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я это написала? Или вы это выдумали?
Слушайте, ну вы не правы. Только признать вам это будет тяжело в силу вашего характера.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я бы не доверяла человеку, который из США приехал воевать в Украину. Это стремный тип, о чем я и написала. Много лет живу заграницей и его поступок и для местных выглядел бы очень странным и подозрительным
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Надеюсь, что с его женой и её ребёнком будет все хорошо
Купи слона• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Изначально речь шла о том, что с войной там добавилось хороших мужчин. Без уточнений, кому и почему такие мужчины хороши.
Про ’советчица не угодишь’ ваши выводы вообще не с той оперы
Купи слона• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Отвечала уже