Чудовий каламбур• 25 ноября 2024

Кто познакомился на сайте знакомст, расскажите свою радостную историю

Купи слона• 25 ноября 2024
Да одни дебилы там.
В 2009 познакомилась там с бывшим мужем. Тогда ещё СЗ были более-менее ч нормальным контингентом, а сейчас одни у@бки

Ясамаякрасивая)• 25 ноября 2024
Познакомилась, родила, в итоге он мне говорил с кем дружить, и когда у меня месячные начинаются
Гопница-Советчица• 25 ноября 2024
Те, кто живет сейчас в радости, спят давно. Спросите их днем
Нога на ногу• 25 ноября 2024
Там есть и нормальные люди, просто не многие могут их увидеть сходу, судят по себе и находят таких же.
Метелики на душі• 25 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Неправда. Я не сплю, загрузилась вопросом получения 2го образования. Муж (с которым познакомилась на сз) спит в соседней комнате, т.к. я слишком громко ’не сплю’
Метелики на душі• 25 ноября 2024
По теме: познакомились год назад на сз. Неделю назад расписались
Нам за 40. Мужчина хороший, эмоционально доступный, обожает меня. секс классный,
Гопница-Советчица• 25 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
’Неправда’ .
Ирония? Нет, не слышали
автор Чудовий каламбур • 25 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А насчёт месячных что имеется в виду?
автор Чудовий каламбур • 25 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Он украинец или иностранец?

Невгамовна шахиня• 25 ноября 2024
Я познакомилась , живем в месте в его доме. Любит, бережет, и что главное по духовным принципам совпадаем полностью.
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Там є нормальні, просто знайти їх важко.
От 1,5 роки тому подруга там знайшла класного мужика, красивого з нормальним доходом, американець, чудово ставиться до неї і її дитини, живуть в Україні, купив житло.
Метелики на душі• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Он украинец или иностранец?
Иностранец. Остался тут из-за меня.
неДоПриличий• 25 ноября 2024
Сестра в 22 году познакомилась, в 23 вышла замуж. В 24 отмечали годовщину
неДоПриличий• 25 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Да одни дебилы там.
Та нет, с начала войны там и хорошие мужчины появились. Жены их освободили от брака уехав за границу 🤷🏻‍♀️
Невгамовна шахиня• 25 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Да, к счастью 😅
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2024
Я в 2016 познайомилась на сз. Чоловік на 5 років молодший був. Без машини, жив з батьками, але зараз у нас своя трьошка в центрі і дитина.
ФруктЕщеТот• 25 ноября 2024
Я со своим познакомилась несколько лет назад ❤️
Вообще на сайтах много лет переодически регистрировалась , там как и в жизни разные люди . Есть придурки но и много нормальных и адекватных мужчин . Есть несколько с кем отношения не сложились , но приятельские супер до сих пор
автор Чудовий каламбур • 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Він переїхав в Україну заради неї чи жив тут і раніше?
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Він приїхав воювати, зараз звільнився з армії

Я_з_Франека• 25 ноября 2024
Меня муж на Cз нашёл в ’пандемию’
Не рахую, а вважаю• 25 ноября 2024
Я с мужем на СЗ познакомилась в 2007 году 🙂. Через полгода поженились (не по залёту, если что). 16 лет вместе. Замечательный во всех отношениях человек!
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Я познакомилась в Европе:
1. Нарцисс
2. Педофил
3. Зек
4. Маньяк

Сижу дома, боюсь знакомиться
Жена_КотораяСтена• 25 ноября 2024
Раньше сидели там люди у которых был комп и интернет, это я говорю про 2003....все были с машинами ,но много женатых и тогда было,
Автор можно познакомиться с нормальным , но это надо ходить каждый день на свидание..
Что я и делала, пока с будущим мужем не познакомилась, 21 год назад было дело
В браке 20 лет,
Злюка бобер• 25 ноября 2024
В 2009 году познакомились на сз и поженились через 4 месяца, 15 лет вместе. Но ВО, в отличии от меня, у него нет, специальность рабочая, живем в моей квартире. При этом он меня устраивает полностью.
Тогда почти каждый день на свидания ходила, контингент там разный. Просто в голову надо себп вложить что это как хобби постоянно ходить на кастинг кандидатов. Я пол года так ходила
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Спасибо. Значит, я педофил
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Стрёмный тип. Представляю, что потом вылезет. PTSD - самое малое
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Та да да, ви ж добре його знаєте
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та да да, ви ж добре його знаєте
По его биографии всё ясно, заставляет задуматься
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А ви знаєте його біографію?
Помилуйте мадам• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та да да, ви ж добре його знаєте
Проблема женщин с Украины, что они принимают улыбки и показную доброжелательность за признак хорошего мужчины. Но потом понимают, как они влипли