А що таке?• Изменено 25 ноября 2024

Хочу в 44 года поступить

Очень хочу обучиться чему то ещё. Имею экономическое образование... и опыт работы в этой сфере.
Возникло больше желание поступить в унив-т фізичного виховання і спорту.
На спеціальность Фізична терапія. Готова даже на бакалаврат, если в магистратуру не возьмут.
На сколько это реально а моем возрасте? И тем более в данный университет? Что для этого нужно? Экзамены, насколько сложные?
В общем, ищу поддержки и советов. Спасибо
Попельшка• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Да. Планирую переезд в другую страну, где можно будет применить эти знания. И здесь в качестве подработки в фитнес клубах.
А тренером беруть з ВО і без спорт досягнень??
Взагалі вас підтримкю і ваше прагнення. Освіта, розвиток, тренування мозку завжди на користь.
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Не знаю, что за специальность вы выбрали, но проверьте предварительно будет ли котироваться ваш будущий диплом в новой стране и смогут ли вам защитать это образование для местной сертификации
А в остальном нечего невозможного
Мне 40, пару лет назад закончила второе образование, переехала, планирую дальше через пару лет Ph.D
Да, я узнавала, диплом котриуется - в той стране не будет большой проблемой
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Звісно беруть. Apollo next готує тренерів, навіть без во
Файна дівка• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
А какая страна? Автор, я тоже подумываю об этом. Сколько учится, вы узнавали?
Сегодня я не я• 25 ноября 2024
Я в 42 НМТ здала і поступила, є бажання, шукайте інфу і вперед.
tereska• 25 ноября 2024
Подивилась я сайт ІНФІЗУ, то основні вимоги до вступу є НМТ та творчий конкурс, за контрактом це НМТ та мотиваційний лист.
Реєструватись на подачу електронної заяви, там також є перелік усіх необхідних документів.
Дійте, ви молодець, якщо є така ціль!
Сіґеле-міґеле• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Кем?
тренером в фитнес-клубе
После шести ни-ни• 25 ноября 2024
Город какой?
В киевский не пробиться.
Пробуйте в харьковской филиал.
Нужно НМТ,сдать отжимание и пресс,написать мотивационный лист, заяву,может есть какие-то ещё грамоты ,медали по спорту.
Не так уж и много надо)))
Мати тріля• 25 ноября 2024
Если на заочку/дистанционно то потянете. Качество такого образования - другой вопрос. Сама поступила сначала на дневную форму, в 20, более 10 лет назад. Не потянула, потому что нужно было работать.
Потом, уже на заочке, было несколько одногрупников 30-40+, на моём потоке и другом, которые шли по сокращённой программе.
Вообще, не знаю насколько рационально получать ВО в 44 года. Вы его закончите в 48 и не факт что диплом пригодится. Я закончила магистратуру в 28, по специальности так и не работала, хотя были возможности. Из-за скромной ЗП, при отсутствии опыта и необходимости на что-то жить.
Даже при наличии мужа - в стране всё ещё война, сами понимаете.
Лидия-51d4• 28 ноября 2024
Я та, хто вступив на магістратуру у 56 років)) Наступного року вже буде диплом. Я вам ще пораджу звернутися до центру зайнятості, там є спеціальна програма для тих, кому 45+ (ще ВПО, військові), вони дають гроші на оплату навчання. Мені дали 26800 грн, а цього року начебто вже 30000 грн давали.