Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2024
Знакомая стесняется заходить и покупать вещи в ТЦ, говорит ,что там только
молодежь одевается.
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ну - ее право.
Пусть стесняется.
Она права - мне всего 46 и нас там таких молодых - каждый второй.
Пусть стесняется.
Бойцовская• 25 ноября 2024
Отведите ее на рынок на картонку) это поколение привыкло страдать)
Бідося• 25 ноября 2024
У меня есть знакомая, которая считает, что Зара, Бершка, Ресерд - это для богатых))
Слухи-руки не распускаю
• 25 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
А вы ж така сердобольная, быстро сострочили о ней тему.
Не о ней,а о том,что много насмешливых взглядов я тоже замечала в Заре на себе.В чем то она права.
Мелочунь• 25 ноября 2024
Я люблю со своей мамой ходить по ТЦ - каждый раз любуюсь как она ходит , все рассматривает и бубнит : ’,ну кто купит все это шмотье...’, ’сколько тут того шмотья, кому оно все надо...’. Прицмокивает и глаза закатывает
Попразендовна• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Маячня)
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас слишком большое самомнение - никто на вас не смотрит.
Из Виа-гры• 25 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
Ну - ее право.
Пусть стесняется.
Та что там вам их 46, я ходила за покупками по ТЦ с 79летней мамой
Кукарачка• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да кому вы вс..лись, шоб на вас смотреть шо вы там покупаете ? Вы в ТЦ ходите за покупками, или высмотреть кто и как на вас там смотрит? Проще будьте, и люди к вам потянутся.
Скоро_вчера• 25 ноября 2024
Во-первых по классификации ВОЗ молодеж - это до 44 лет))
Во-вторых, мнение что взрослым женщинам следует одеваться ’соответственно возрасту’ - в максимально невзрачное устаревшее тряпье скромного и грустного вида - в корне ошибочно, ничто так не добавляет возраст, как попытки одеться в соответствии с ним.
В ТЦ в любом магазине можно найти совершенно разнообразные стили и фасоны, на любой вкус, и ни на одном как-то не висит таблички ’людям 30+ вход запрещен’
Трохи злякана• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• 25 ноября 2024
Ответ дляБойцовская
🤭🤭🤭
Своего не предлагать• 25 ноября 2024
вона дещо права - дуже багато молоді, щось якісне фіг придбаєш. светр прийшлось на шафі купувати
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Моей маме 72 и последние 25 лет она покупает одежду только в ТЦ.
Чего там автор с ’ подругой ’ стесняются - не понятно.
Куплю орехи• 25 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
у вас мама, а я так с дочкой-подростком хожу ей одежду покупать))) бу-бу-бу, бу-бу-бу и как вишенка - жалобы на цены, ей всё нереально дорого.
ШанельКуКу• 25 ноября 2024
В ТЦ ведь есть не только условная Зара
А и магазины для женщин по старше, есть и для женщин по-больше. На любой вкус так сказать
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
И моя дочь так
бесконечно - ну почему так дорого, что за цены.
Сын вообще отказывается ходить - говорит лучше я в старом буду лишь бы не тыняться
бесконечно - ну почему так дорого, что за цены. Сын вообще отказывается ходить - говорит лучше я в старом буду лишь бы не тыняться
З понеділка на дієті• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может это были не насмешливые взгляды , а завистливые ?Мне часто на улице бабы пытаются прям в лицо усмехнуться , но я понимаю что этим стоит . Может вы тоже красивая как и я и вам элементарно завидуют ?
Малая Налегке• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы вместо того, чтобы выбирать/примерять одежду по сторонам смотрите, вдруг на вас кто-то посмотрел?...
Трохи злякана• 25 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
У меня сын подросток тоже бубнит ,и ерунда все и дорого
Птица секретарь• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кто на Вас смотрит?
Сколько_мне_лет?• 25 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
В ТЦ ведь есть не только условная Зара
Великих розмірів якраз мало у ТЦ.
В основному до 48-50 щось реально знайти.
Копуша• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы в Зару по пластунски заползали?
Удальонка• 25 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
В ТЦ ведь есть не только условная Зара
Не дай бог дойти до магазинов для ’постарше’.
Мне 48, если что.
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Великих розмірів якраз мало у ТЦ.
Есть в ТЦ и магазины ххл
Мелочунь• 25 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Мне 48, если что.
Если честно я и не знаю какие это.
Видела магазины ’баталы’ , где размеры от хл начинаются.
Не за Будка• 25 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может, дело не в возрасте?))
Я ничего подобного не замечала.