Вподобайден• 25 ноября 2024

Болит снизу живота ближе правому боку

Привет, помогите советом.
Болит снизу живота ближе к правому боку.
Боль ноющая, уже пару дней.
Других симптомов нет, чувствую себя как обычно. Но наклоняться не приятно.
Может такое у кого-то было?
Кусюче сонечко• 25 ноября 2024
Было,год назад - до сих пор жива)
Пробегала по врачам, подозревали аппендицит, сдавала анализы, надевали кучу назначений - на УЗИ, на консультации всякие. А оно взяло и прошло, пока я бегала - и я забила.
Но, не будьте как я - это неправильно. Сейчас похолодало и снова что-то чувствую в этом боку, так что направлениями таки воспользуюсь, видимо с яичником какие-то непорядки.
Альфасамка• 25 ноября 2024
апендицит
Удачная• 25 ноября 2024
Какой день цикла?
Гитта Ягг• 25 ноября 2024
У вас аппендикс удален? Если нет сходите к хирургу, если да к гинекологу.
автор Вподобайден • 25 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Какой день цикла?
Только закончились месячные. Пью ОК
автор Вподобайден • 25 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Нет, не удален
Тракторні війська• 25 ноября 2024
Я так яєчник відчуваю після перенесеного запалення. Перед місячними і на овуляцію сильніше.
Удачная• 25 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Только закончились месячные. Пью ОК
И все таки, какой день?
автор Вподобайден • 25 ноября 2024
Ответ дляУдачная
И все таки, какой день?
6й
Гитта Ягг• 25 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Нет, не удален
А сходите к хирургу. Оно гораздо лучше перебдеть чем недобдеть. Тем более что апендицит это большая бяка.
Удачная• 25 ноября 2024
Если нет ни температуры, ни снижения аппетита, нет болей во время полового акта и вы правильно посчитали день цикла, и не удалён аппендицит, то лучше поехать в приёмный покой любой больницы, пусть хирург Вас посмотрит.
Ряженка• 25 ноября 2024
Когда у меня был приступ боли снизу справа в больнице меня смотрели 7 гинекологов-мужчин одновременно ( очень хорошо запомнила) и 2 хирурга. Не могли поставить диагноз. Все таки оказалось апендицит.
Это очень серьезно, едьте в больницу. Лучше перебдеть
Жена аллигатора• 26 ноября 2024
Автор вы сходили? У меня похоже но я не в Украине и здесь все сложно(. Думаю гинекология. Но запись блин на месяц