Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2024
А мы не укладываемся в 600$ на 3, даже в 1200$ не укладываемся
При вполне себе грамотном ведении бюджета.
Только еда почти 20 тысяч занимает, готовим в основном дома но едим здоровую, разнообразную еду.
Не верь, что на 25 можно комфортно жить и не отказывать себе в необходимом.
Я супер-пупер• 25 ноября 2024
Ну работайте дальше на унитаз, значит все таки планирование бюджета не ваше
Нафаня Маня• 25 ноября 2024
До чого це міряння ? Дякуйте долі що не довела вам пізнати що таке жити на 25 тисяч, або і менше.
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Качественно питаться - это вклад в здоровье.
klaraneill• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы сюда хвастаться доходами пришли?
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
вы сюда хвастаться доходами пришли?
Нет.
Молчунья• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
сейчас это смешно звучит. Найдите ту качественную еду для начала
Хочу барабульки• 25 ноября 2024
Живите своей жизнью, я тоже не верю так как можно жить а можно выживать и это разная жизнь и люди сейчас в большей части выживают так как цены только вверх идут а доходы на месте
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что же в Вашем понимании ’качественно’?
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Даже по минимуму соблюдать нормы БЖУ и базовые принципы, уже будет разница.
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разница в чем?
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Гречка)
Залізна пані• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
На 20к в месяц на семью вы едите все те же пестициды и гормоны роста, какое там качество
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Гречка)
НЕ, не иначе как киноа и рис нешлифованный
Хочу барабульки• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что людям делать если доход 25тыс повесится? Каждый живет по доходам
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Разница в чем?
В здоровье и внешнем виде.
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
В здоровье и внешнем виде.
Ну покажите Ваш внешний вид. Мы оценим. Готова поспорить н что угодно, что автор из темы про 600 до выглядит не хуже, если даже не лучше
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Мне не очень интересна ваша оценка.
Чавонадо• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой слушайте, квашеная капуста, скумбрия, гречка и яблоки ничем не хуже семги, манго и семян чиа, а может быть и лучше. Но у вас на еду всего 20 тысяч уходит, подозреваю, что остальные траты у вас тоже очень ’рациональные’))))
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне не очень интересна ваша оценка.
Ну если Вы создали тему на форуме, то интересна. Кому не интересно, тут темы не строчат
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
По боХатому и качественно
Щепотка_совести• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
І авокАда!
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
І авокАда!
И этот, с чубчиком - Онанас)))
Valentina shop2020• 25 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чем же вы так качественно питаетесь
Щепотка_совести• 25 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И этот, с чубчиком - Онанас)))
А кИва буде?
Ну цей, пухнастий трохи
Valentina shop2020• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
25 это ещё хорошо,а есть и намного меньше
Ку ка ку ка ку
• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так речь идёт о тех, кто рассказывает, что на все нужное хватает 200$ на человека.