Мій не такий• 25 ноября 2024

Должен ли человек мыть полы пока ищет работу?

Как вы считаете, должен ли человек пока ищет работу выполнять другую любую посильную работу? например ищет работу мм офис менеджер, но не пока не находит, должен ли он идти мыть полы?
а на пособии должен?
мы говорим о случаях когда у человека есть время например искать работу (муж/заначка/пособие)
автор Мій не такий • 25 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Это всем важнее - не только государству но и в семье тоже. Должены быть разумные сроки ’поиска себя’ не 1 меняц но и не годы.
а сколько? за полгода не нашел по профессии, идти мыть пол?
автор Мій не такий • 25 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
вы сейчас спорите с позиции представителя джобцентра, зачем?) только вам решать что вам делать. Если вам предлагают работу и отказ будет стоить вам 30% пособия - решайте сами насколько вы можете это себе позволить. Во всех остальных случаях - это разговор ни о чем. Мы не знаем вашей профессии, или желаемой профессии, уровня языка, состава семьи, желаний в конце концов.
рассматриваю вопрос со всех сторон так сказать)
Белочкой зови• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
не надо. Смотрите со своей. Они, понятное дело заинтересованы в том, чтобы вы слезли с их шеи. А вам нужно думать о себе. Пример: найти мини-джоб на сколько угодно мало денег, но в вашей сфере - хорошо для вас и понравится бератору, найти любую работу лишь бы слезть с пособия - понравится бератору, но насколько хорошо для вас? Но вы ничего не сказали о своих планах, поэтому это по-прежнему разговор ни о чем.
Белочкой зови• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
сколько откликов вы сделали?
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Тут цікаве інше - чи візьмуть вас мити підлогу? Пробували?
Шукаю стакан• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Если денег нет то да. А вы как хотели ?
Ждушечка• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
в целом
А есть вариант только полы мыть? Продавцем в Кулиничи вас не возьмут?
Мой завтрак• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
вот кстати мне всегда было интересно, как проходят собеседования те кто вышел на абы какую работу в поисках нормальной. Ведь работа днем и собесы днем - когда их проходить. Не рассматривая фриланс, удаленку и работу на 3 часа в день
Разве в Украине бывают работы на 3 часа в день ?
автор Мій не такий • 25 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
продавцом тоже) я имела в виду не ваша работа и не квалифицированная
Ждушечка• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Если не за что сидеть, то пошла бы на любую и параллельно искала бы подходящую. Уволится очень просто и быстро
Простецкая• 25 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Почему сразу должен ? Если есть свои сбережения и есть люди готовые содержать в этот период то можно спокойно искать работу по душе. А если время поджимает, то придется браться за то что есть
люди уже не готовы, забембало за три года
автор Мій не такий • 25 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
думаете украинцы первые беженцы которые проходят процесс интеграции? А все остальные устроились в первый год? не смешите или оф статистику в студию, поржем
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Не взлетіла ваша тема.
Всім пофіг.
Курочка• 25 ноября 2024
И потом резюме уборщица. Возьмут такого?
автор Мій не такий • 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Тоже хороший вопрос
но можно ж и не указывать
Я Головна• 25 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Ну в резюме ’менеджер по клінінгу’)
Глас_Народа• 25 ноября 2024
Кому должен?
Додаю напруги• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Украинцы думают что им все должны , высомерные, любят спорит и перебивать . Ещё рассказывают что в Украине работали практически все директорами и никто не будет мыть полы . Но есть и другие украинцы которые просто работают и добиваются своей цели . Многие открыли свой бизнес , устроились на хорошие работы , не директором но з/плата хорошая. Все разные , но большая часть сидит на пособие (530 евро ) и пишет посты пойти работать менеджером или полы мыть .
Сижуревувшоке• 30 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
это какое вообще отношение к теме имеет
Это я к тому, что любая работа не исключает мыслительный процесс для будущего может потом неожиданное решение придти. А вдруг решит клининг фирму организовать к примеру.