Кусман Сиру• 25 ноября 2024
Помогите пожалуйста разгадать сон
Приснился брат, который спускался по ступенькам дома, держа за руку покойного отца и ведя его за собой - к чему такое ?
Кусман Сиру
• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
К тому, что нужно помянуть отца.
Может скоро годовщина?
Точно, есть такое - скоро годовщина
Кусман Сиру
• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
К тому, что нужно помянуть отца.
Может скоро годовщина?
А плохого в том, что брат вел отца за руку ничего нет?
Каркуша Клара• 25 ноября 2024
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Каркуша Клара• 25 ноября 2024
Спускатся в низ это ваш брат падает в духовном развитии.
Поминать ни в коем случае нельзя, тревожите мир мертвых, начнут неприятности в семье происходить.
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я б на вашем месте не додумывала драму. Просто сон.
Помяните отца, все будет хорошо
66сезон666серия• 25 ноября 2024
В якому контексті брат спускався сходами? До виходу з дому? В підвал? Вам назустріч вів батька? Чи навпаки, відводив від вас?
Кусман Сиру
• 25 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Багатоквартирний будинок, в якому батько жив. Брат за руку вивів батька з квартири, в якій він жив, і , тримаючи батька за руку, почав разом з батьком спускатись сходами. В дверях квартири , з якої брат за руку вивів померлого батька, залишилась стояти моя дружина, яка дивилась їм услід. Все, на цьому сон перервався