Забрала і не сказала• 25 ноября 2024

Во сколько ваша первая и последняя чашка и кофе и через сколько ложитесь после

Спать ?
И пожалуйста напишите
1. Кофе с молоком или сливками или без
2. Сколько сахара или без
3. Кофе растворимый или варите
Кудрі кручу сама• 25 ноября 2024
перша чашка не з самого ранку, бо не встигаю зварити каву. якщо на вулиці то в кавʼярні беру десь в 10-11 годин.
остання чашка кави в 19-20. спать лягаю в 2-3
Колдунья-вещунья• 25 ноября 2024
В 8.00 первая и последняя.
с молоком
ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября 2024
До 12-00.
ДинамоКит• 25 ноября 2024
до 18 - последняя
лате
первая в 8 утра
Интимная• 25 ноября 2024
Пью только после ужина в ресторане. Чисто для лучшего переваривания пищи. Пью только эспрессо без сахара. Это может быть и в 12 ночи. Ложусь спать через часа два.
Пугачиха• 25 ноября 2024
Кофемашина с утра и до ночи.
С молоком и без, но без сахара
Маю рацію• 25 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы не работаеие?
автор Забрала і не сказала • 25 ноября 2024
Так хочется сейчас кофе с бутербродами колбаса и сыр ,но я в 21 уже спать ложусь ((
Большой секретик• 25 ноября 2024
Две в день. Кофемашина готовит
Аноним_• 25 ноября 2024
Начала пить капучино две недели назад в 47 лет)
Пью 4-5 раз в неделю днем
До этого пила раз в год-два) Потому что телепало после
А это алкоголь бросила, чай целыми днями надоел, когда выезжаю из дома, пью капучино
Кокосиха• 25 ноября 2024
Зранку, як тільки прокидаюсь, перша. Останню можу випити перед сном -і спати
П´ю завернув, без цукру і молока. Можу взяти ´віконечко´ гіркого шоколаду, але не завжди.
Коленная ложечка• 25 ноября 2024
Первая до часов 14:00! Последняя не позднеет 18:00. Беру всегда латте с одним стиком сахара.
Скоро_вчера• 25 ноября 2024
кофемашина, эспрессо, 2 чашки, утром в 9 и после обеда в 15-16 часов
Соседушка• 25 ноября 2024
Первая чашка заварного с молоком в 5:00 утра, вторая в 15:00 и сразу спать на пару часиков. Вообще на сон не влияет у меня
So_so• 25 ноября 2024
Всё в 7.15, кофеварка, без сахара, ложусь ближе к 12 ночи.
Та не реву я• 25 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Кофемашина с утра и до ночи.
С молоком и без, но без сахара
Та же песня.
Жена брата Админа• 25 ноября 2024
11-12 первая и последняя чашка кофе. Натуральный, без сахара, без молока (сливок). Кофемашина крылась, поэтому сейчас пока лайт-версия. Интересно, автор, а зачем Вам эта информация?
Та не реву я• 25 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
У меня после кофе нормальный сон. А после чая просто пипец. Если выпила после 19.00, всё, до утра уснуть не получится. Чай вставляет так, что никакого энергетика не надо.
Свас в шоке• 25 ноября 2024
2-3 чашки американо
Можу випити після роботи о 18, а потім лягти на годину поспати
Планшетница• 25 ноября 2024
Автор, ну это же очень индивидуально. У меня подруга после 12.00 кофе категорически не пьет, потому что ночью спать не будет.
А у меня СВДГ, так на меня кофе совсем не действует. Я могу в час ночи выпить большую чашку крепкого кофе и через полчаса уснуть.
Гл. Амурная• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Первая чашка- смотря когда проснусь. Последняя- в зависимости от общего самочувствия и настроение- может быть и непосредственно перед сном. Кофе мелкого помола завариваю прямо в чашке. Но я пью кофе Амбассадор премиум, в нём средний уровень кофеина. Если хотите совсем без кофеина, рекомендую кофе Лавацца в сине-голубой упаковке. Могу с сахаром и без пить. Но сейчас вместо сахара использую стевию, сливки покупаю безлактозные, не выше десяти процентов жирности.
Дуболом• 25 ноября 2024
утром на завтрак первая и последняя. С молоком и без сахара
Редко пью второй раз
Алина-1240• 25 ноября 2024
Перед сном и с утра,зерновой
Кудрі кручу сама• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Вы не работаеие?
дивне заключення. працюю
ТочноБудет• 25 ноября 2024
В 7:40 перша (з апельсиновим соком, без цукру і т.д.)
Друга може буди у проміжок з 9:50 до 11:00 (заварна чорна без нічого)
Спати в 23:00
Ms. Скромность• 25 ноября 2024
Перша чашка як тільки прокинусь, а це може бути будь-який час, і 5 панку і 10 ранку, як коли. Остання може бути і перед сном, все залежить від бажання тієї чашки. Заварюю в чашці, кава мелена, з корицею, молоком і дрібкою цукру
Істеріомама• 25 ноября 2024
Всего одна в районе 11 утра. Со сливками без сахара.
Кудрі кручу сама• 25 ноября 2024
не написала - пʼю каву з молоком або вершками, без цукру, з бейлісом)
дякую аж підскакую• 25 ноября 2024
Кофе пью обычно после 11 и до … Тут я не ограничена, проблем со сном или тревожности нет. Поэтому могу выпить и за час до сна
Кашпо• 25 ноября 2024
До работы , в 7-8, на работу в 10:10, потом в 12:00 и последнюю в 15:00. Без молока( нельзя) и сахара