Забрала і не сказала• 25 ноября 2024

Во сколько ваша первая и последняя чашка и кофе и через сколько ложитесь после

Спать ?
И пожалуйста напишите
1. Кофе с молоком или сливками или без
2. Сколько сахара или без
3. Кофе растворимый или варите
Воленс-неволенс• 25 ноября 2024
Только утром 1 чашка маленькая еспрессо без молока и без сахара
Если выпью после 12, меня ждет бессонница часов до 2 ночи
Аnnеt• 25 ноября 2024
на сон не влияет. пить могу сколько хочу и когда хочу, любой крепости. у меня стаж и кофеин на меня не работает.
Блакитне небо• 25 ноября 2024
Первая через час -два после того,как проснусь, т.е где-то в 9-10 утра. Могу днём ещё одну чашку выпить, но уже без кофеина. Вечером кофе не пью,иначе не могу потом заснуть.
Кофе пью черный крепкий, готовлю в гейзерке, добавляю немножко сахара.
Mrs.Sexuality• 25 ноября 2024
Одна с утра. Но не натощак
Просто красавица• 25 ноября 2024
Первая в 5 утра на работе
Последняя может быть в 22 и через 5 минут я уже в объятиях Морфея. Но обычно последняя примерно в 19-19.30.
Без сахара, без сливок/молока
Бензопирен• 25 ноября 2024
Растворимый люблю. Первая в 5 утра, последняя около часа ночи, перед сном пью. На 250 гр водки 2 чайные ложки кофе и сахара у меня идет
автор Забрала і не сказала • 25 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
250 гр воды))
Бензопирен• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
250 гр воды))
Мейк-ап форева• 25 ноября 2024
Найпізніше в 16 десь...
Stepa_nida• 25 ноября 2024
Перша чашка кави
а) в офісні дні після сніданку вже на роботі,
б) у дні віддаленої роботи чи вихідні - в ліжку одразу після пробудження,
Остання чашка кави в більшості випадків в районі обіду (12-14 годин), але може бути і в 20-21, кава мене не бадьорить, можу і через 5-10 хвилин заснути. Але інша справа, що за 3 години до сну я рідко їм чи пʼю щось.
viter33• 25 ноября 2024
4 кави в день (деколи - 5)
зазвичай заварні (в турці)
Перші - як тільки встав - 6.40
Остання 18-18.30
відбій - після 23 год
Кава з цукром (маленька ложка), без молока, з цукеркою чи шматком шоколадки
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Навіщо це вам?)
viter33• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
250 гр воды))
’оговорка по Фрейду’)))
Може ще третю?• 25 ноября 2024
Первая чашка капучино обычно часов в 11, вторую сейчас допиваю. Это самое позднее время, чаще пью до пяти вечера.
Крим мій• 25 ноября 2024
Я и перед сном могу выпить , растворимый с молоком , на меня не влияет кофе. Муж только утром пьет ибо спать не будет.
Хочу барабульки• 25 ноября 2024
Один раз после обеда, варю в гейзере, с молоком, без сахара