Я в порівнянні з ним нищеброд, але все одно треба на Новий рік щось дарувати. Відносинам 4 міс, на НР буде 5. Зламала собі голову, як не осоромитись? Бо він бренди носить і тільки apple користується...
Може, є якісь ідеї? Бюджет 1тис, максимум 2тис грн
ПС Розлучитись бігом до Нового Року не пропонувати! )))
Дуже дякую!
GORCHITZZA• 25 ноября 2024
Ответ дляDreamfix
у нього висока посада, він любить костюми, сорочки, і він німець
Квитки на концерт
MarinaMiropolskaya• 25 ноября 2024
Я решила сделать наклейки с нашими семейными фотографиями и наклеить их на дорогие ёлочные игрушки и подарить дочке. Думаю, она будет в восторге. Важнее креатив, в этом ценность, а не в деньгах
Его Святейшество Байрактар• 25 ноября 2024
Ответ дляOnyx83
А, да, он ещё не в курсе, что вы быдло. Окей.
Він не розуміє української на щастя автора
MarinaMiropolskaya• 25 ноября 2024
Ответ дляDreamfix
Вы его ничем не удивите, кроме креатива
MarinaMiropolskaya• 25 ноября 2024
Ответ дляYull
То купіть сорочку якогось hugo boss
Странный подарок для немца. И слишком личный
MarinaMiropolskaya• 25 ноября 2024
Не поняла, кто ставит рука-лицо мне
Моей дочке 19, её машина стоит 24 тысячи евро. Что я ей должна дарить? Она сама себе купит, что ей надо. Или она сама озвучит, что я ей могу подарить, например, помаду.